В Благовещенск едут Розенбаум и «Аквариум»

В Благовещенск едут Розенбаум и «Аквариум»

На «Порт Амуре» — о новых звездных гастролях
06 апреля 2010, 10:33
806 1
В мае Благовещенск не останется без звезд — в общественно-культурный центр съедутся артисты на любой вкус: и рокеры, и эстрадные певцы, и КВН-щики. «Порт Амур» рассказывает, какие знаменитости приедут в Благовещенск в следующем месяце.

Майский звездопад откроется приездом команды КВН «Уральские пельмени». Знатные шутники и «официальные дилеры юмора в России» посетят наш город 11 мая. Выступление пройдет в ОКЦ и начнется в 18:30. Программа, с которой к нам едут КВН-щики, вполне в духе 65-летия Победы — она называется «Они сражались за…». Цена билета пока неизвестна.

14 мая в Благовещенск приедут Агутин и Варум. Звездная пара даст концерт в ОКЦ в 19:00. Билеты обойдутся в 2-5 тысяч рублей. А 20 мая Благовещенск посетит Александр Розенбаум. Известный бард выступит с новой программой «38 узлов». Концерт начнется в 19:00. Билеты стоят от 1,5 до 3 тысяч рублей.

Закроет весенние гастроли группа «Аквариум». Музыкальный коллектив во главе с легендарным Борисом Гребенщиковым заедет к нам в рамках дальневосточного тура с программой «День радости». Для благовещенцев «днем радости» станет 21 мая. Концерт начнется в 18:30. Билеты — от 1,5 до 2 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа