В Благовещенск приехали участники «Драки»

В Благовещенск приехали участники «Драки»

Чемпионы рассказали, что не верят в приметы
15 октября 2010, 16:01
1764
Сегодня, 15 октября, в Благовещенск приехали участники турнира по версии «DRAKA». Спортсмены ответили на вопросы журналистов в редакции газеты «Комсомольская правда». Однако давать интервью захотели не все. Например, благовещенец Евгений Ганин на пресс-конференции не появился. «Светиться» перед телекамерами для спортсмена — примета плохая.

А вот Дэвид Радеф — чемпион мира по кикбоксингу — в приметы не верит. Так же, как и чемпион Европы Алексей Федосеев из Киргизии. Спортсмены рассказали, что готовились к большой драке настолько серьезно, насколько могли. Подтвердить титул сложнее, чем завоевать. Организаторы рассказали, что пригласили только самых перспективных, по их мнению, «драчунов». Этого требует уровень мероприятия, ведь это не обычная драка — это «DRAKA» титулованных спортсменов.

— Первый шаг уже был сделан в 2009 году, — рассказал официальный представитель федерации «DRAKA» Михаил Нестеренко. — В зале был аншлаг, нас поддержало правительство Амурской области. В этом году будет уже 2 титульных боя, а не один. К тому же пройдет прямая трансляция мероприятия на телеканале «Россия-2» — значит, профессиональные бои увидит еще больше людей.

Напомним, «DRAKA» начнется в ОКЦ в 19 часов. Прямую трансляцию можно будет увидеть в тоже время на телеканале «Россия-2» (для Тамбовского, Ивановского, Благовещенского районов и областного центра) и в эфире районных телекомпаний и кабельных операторов Амурской области. Владельцы спутниковых приемных антенн на территории Дальнего Востока, Сибири и стран АТР смогут принять сигнал прямого вещания, настроив свои «тарелки» на спутник Intelsat 8 Ku-диапазона 166 градусов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа