В Благовещенск пришла весна: горожане воруют средства для чистки обуви

В Благовещенск пришла весна: горожане воруют средства для чистки обуви

В супермаркеты вновь повадились любители бесплатного
14 апреля 2010, 10:17
670 1
За вчерашний день супермаркеты Благовещенска четырежды подвергались «атаке» любителей отовариться бесплатно. Горожане пытались украсть средства для чистки обуви и спиртное.

Около 10 часов утра тревожную кнопку нажали сотрудники торговой точки по Игнатьевскому шоссе, 13. Здесь служба безопасности задержала мужчину 1968 года рождения. Товарищ пытался незаметно вынести из магазина средство для чистки обуви стоимостью 25 рублей.

Еще один подобный случай произошел в 14:30. На сей раз из «Кэш&Кэрри», что на Ленина, 8, 22-летний парень попытался «стянуть» средство стоимостью 24 рубля. Служба безопасности супермаркета вызвала наряд вневедомственной охраны.

После 15:00 выпить на халяву решил 26-летний молодой человек. Из супермаркета по Театральной, 236 он пытался вынести, не расплатившись, бутылку водки и сок. В 18:00 его «коллега» — мужчина 1971 года рождения — продолжил охоту за зеленым змием. Из «Кэш&Кэрии» на Калинина, 61 он хотел незаметно вынести вожделенные пол-литра.

Всех четверых задержали сотрудники милиции. 

«За мелкое хищение каждому придется заплатить административный штраф в 500 рублей», — рассказали в пресс-службе управления вневедомственной охраны.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа