В Благовещенске активизировались «золотые» грабители

В Благовещенске активизировались «золотые» грабители

Полицейские ищут преступников
10 октября 2012, 17:12
1514 2
Амурская область, 10 октября, portamur.ru. Два грабежа произошли накануне в областном центре Приамурья. Оба связаны с хищением ювелирных украшений.

В 16:00 преступление произошло в ювелирном салоне «Золотая орхидея», расположенном в Универмаге. Молодой человек попросил у продавщицы примерить приглянувшееся украшение. Как только золото оказалось у парня в руках, он помчался к выходу. Ущерб составил 50 тысяч рублей. Грабитель мелькнул на кадрах, снятых камерами видеонаблюдения. Сейчас молодого человека разыскивает полиция.  

Еще один любитель дорогих украшений наведался в торговый павильон на Калинина, 86. У продавщицы молодой человек сорвал с шеи золотую цепочку с кулоном. Все произошло настолько внезапно, что девушка даже не запомнила приметы грабителя. Однако и в этом случае парень попал в «поле зрения» камер.

Между тем в областном центре разыскивается молодой человек, похитивший золотой браслет в одном из отделов на «Амурской ярмарке». Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, его личность уже установлена.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа