В Благовещенске авто врезалось в дерево

Сводка ДТП за 5 сентября
06 сентября 2016, 17:15
1350
Амурская область, 6 сентября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах региона произошло четыре аварии, в которых пострадали четыре человека.

В первой половине дня в Благовещенске на Студенческой, 25 мужчина за рулем Toyota Mark II решил перестроиться и при совершении маневра не пропустил другое авто, в результате чего произошло столкновение с Toyota Camry. Оба автомобиля оказались за пределами проезжей части, один из них врезался в дерево. В аварии травмирован водитель Camry. 



Во второй половине дня на Трудовой, 27 мужчина на Toyota Mark II при проезде перекрестка на «красный» сбил мальчика 2007 года рождения, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Ребенок доставлен в больницу.

Поздним вечером в Благовещенске на Калинина, 116 молодой человек, управляя мотоциклом Honda, врезался в Nissan March. Мотоциклист получил травмы.

Ночью в Константиновском районе водитель Nissan Sunny не справился с управлением и перевернулся. В результате ДТП водитель травмирован, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.


Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа