В Благовещенске автоледи выехала на «встречку» по улице Горького

В социальных сетях предположили, что «девушка из деревни»
15 декабря 2016, 12:26
2362 4
Благовещенск, 15 декабря, ИА «Порт Амур». Автоледи, которая ошиблась полосой на улице Горького в Благовещенске, стала предметом бурного обсуждения в социальных сетях. Девушка выехала на «встречку», но, когда поняла, что едет не по правилам, припарковалась у разделительной полосы, чтобы не преграждать дорогу другим автомобилистам.
 
В социальных сетях предположили, что девушка приехала из деревни, поэтому и не разобралась со схемой движения по этой улице.


 
«Человек с деревни, я вообще наблюдал картину как с центра чел налево против шерсти по кольцу поехал», — прокомментировал пользователь под ником dima552699. «С деревни не с деревни, но правила то знать надо. Не знаешь правила, повторяй за впереди идущим», — возразила tasha061184.on. «Все тут такие умные, девушка за рулем может растерялась, может она в первый раз на данном участке дороги, не знала куда ехать. Да и не всегда тот, кто впереди, ездит по правилам. Если я еду через двойную сплошную, это не значит, что позади меня все должны за мной повторять», — возмутился el_namazov23. (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)
 

Фото: instagram.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа