В Благовещенске будет небольшой «свадебный бум»

Красивую дату — 11.11.11 — выбрали 32 пары
10 ноября 2011, 11:33
1233 17
Завтра, 11.11.11, в Благовещенске ждут небольшого «свадебного бума» — на красивую дату запланировали регистрацию брака 32 пары. Это примерно в два раза больше, чем в другие дни. В этом году необычная дата выпала на пятницу — популярный среди молодоженов день недели.

Напомним, 10.10.10 в Благовещенске поженились 25 пар — и это с учетом того, что ЗАГС согласился проводить регистрации во «внеурочный» день, в воскресенье. На 09.09.09 сыграли свадьбу 34 пары.

Много пар женится и на два традиционных праздника влюбленный — в День святого Валентина и в День Петра и Февронии. Например, в 2009 году 14 февраля в Благовещенске было 34 свадьбы, а 8 июля — 28 свадеб.

Кстати, из-за красивой даты у многих молодоженов возникли проблемы с заказом фотографов и операторов на свадьбу — профессионалы праздничной съемки в такие дни нарасхват.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 10 ноября 2011 в 12:06
товарищи, ну можно же было местную фотку взять. в России не носят обручалки на левой руке :oops:
мелочь, но бьет по глазам))) blush
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 10 ноября 2011 в 12:29
интересно, а почему так сложилось - с праворукостью в смысле
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:02
матрёшка, так ведь православные же - вот все и правое .
0 0
OKSI
Цитировать Имя
OKSI, 10 ноября 2011 в 13:16
А разве на фото не правые руки? И наверное в основном в России "обручалка " надевается на руку с нарощенными ногтями :D
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:19
OKSI, логично думать, что уже поменяли)
0 0
OKSI
Цитировать Имя
OKSI, 10 ноября 2011 в 13:20
А... ну тогда понятно.
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:27
OKSI, но вот нарощенные, ведь так оно на свадьбах и бывает, кстати ( Волосы да ногти начинают плодится.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 10 ноября 2011 в 13:31
и чо, греки тож на десницы кольца пялят?
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:41
матрёшка,
Цитата
У православных христиан принято носить кольцо на безымянном пальце правой руки, также на правой руке обручальные кольца носят в странах Центрально-Восточной Европы, католики в Австрии, а также, в частности, в России, Украине, Сербии, Польше, Грузии, Чили, Норвегии, Германии, Австрии, Греции, Испании, Индии, Венесуэле и др.
(с) Вики
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 10 ноября 2011 в 13:42
Да какая разница, в какой день жениться!!! По статистике на 100 браков, 70 разводов (примерно, а цифры по нашему ЗАГСу еще похлеще)!!! Крепкий брак от чисел не зависит, а зависит :D от самих молодоженов!!! Хотя, кто во что верит, но по мне - это полный бред......
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 10 ноября 2011 в 13:58
а я бы не хотела в супер-день жениться. людно и попсово)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 10 ноября 2011 в 14:04
janes,
есть вариант обжениться в обычный день. никакой попсы. в одну дверь брачующиеся, в соседнюю разбрачёвывающиеся. даже слова "поздравляем вас" не услышите.
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 10 ноября 2011 в 14:08
помню, как-то общалась с молодоженами, кторые женились в такие "особенные" дни. все как один мило улыбались и уверяли, что это у них так случайно совпало, что они даже не думали, что сегодня день такой особенный :)
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 10 ноября 2011 в 14:44
матрёшка, мда, вот потому и сижу в девках) ну не могу себя заставить считать регистрацию в нашем загсе праздником...

южная, врут! все врут!
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 10 ноября 2011 в 15:09
janes,
попробуйте по интернету. через сайт "госуслуги". он же, болтают, может все.
0 0
NCP
Цитировать Имя
NCP, 10 ноября 2011 в 22:12
А я тут вот что прочитал:

"Моя Мадонна": - Яна, я узнала, что буквально через пару дней ты выходишь замуж. Подготовка идет полным ходом?
Яна Коврыга: - Да, регистрация назначена на 11.11.2011 года. Гости шутят, что мы положились на магию чисел, но на самом деле так совпало.

Улики тут
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 11 ноября 2011 в 07:35
почему пар не 33???? 33 это 11+11+11 . А тут 32... взяли магию испортили...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!