В Благовещенске будет небольшой «свадебный бум»

Красивую дату — 11.11.11 — выбрали 32 пары
10 ноября 2011, 11:33
1229 17
Завтра, 11.11.11, в Благовещенске ждут небольшого «свадебного бума» — на красивую дату запланировали регистрацию брака 32 пары. Это примерно в два раза больше, чем в другие дни. В этом году необычная дата выпала на пятницу — популярный среди молодоженов день недели.

Напомним, 10.10.10 в Благовещенске поженились 25 пар — и это с учетом того, что ЗАГС согласился проводить регистрации во «внеурочный» день, в воскресенье. На 09.09.09 сыграли свадьбу 34 пары.

Много пар женится и на два традиционных праздника влюбленный — в День святого Валентина и в День Петра и Февронии. Например, в 2009 году 14 февраля в Благовещенске было 34 свадьбы, а 8 июля — 28 свадеб.

Кстати, из-за красивой даты у многих молодоженов возникли проблемы с заказом фотографов и операторов на свадьбу — профессионалы праздничной съемки в такие дни нарасхват.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Дикая
Цитировать Имя
Дикая, 10 ноября 2011 в 12:06
товарищи, ну можно же было местную фотку взять. в России не носят обручалки на левой руке :oops:
мелочь, но бьет по глазам))) blush
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 10 ноября 2011 в 12:29
интересно, а почему так сложилось - с праворукостью в смысле
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:02
матрёшка, так ведь православные же - вот все и правое .
0 0
OKSI
Цитировать Имя
OKSI, 10 ноября 2011 в 13:16
А разве на фото не правые руки? И наверное в основном в России "обручалка " надевается на руку с нарощенными ногтями :D
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:19
OKSI, логично думать, что уже поменяли)
0 0
OKSI
Цитировать Имя
OKSI, 10 ноября 2011 в 13:20
А... ну тогда понятно.
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:27
OKSI, но вот нарощенные, ведь так оно на свадьбах и бывает, кстати ( Волосы да ногти начинают плодится.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 10 ноября 2011 в 13:31
и чо, греки тож на десницы кольца пялят?
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 10 ноября 2011 в 13:41
матрёшка,
Цитата
У православных христиан принято носить кольцо на безымянном пальце правой руки, также на правой руке обручальные кольца носят в странах Центрально-Восточной Европы, католики в Австрии, а также, в частности, в России, Украине, Сербии, Польше, Грузии, Чили, Норвегии, Германии, Австрии, Греции, Испании, Индии, Венесуэле и др.
(с) Вики
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 10 ноября 2011 в 13:42
Да какая разница, в какой день жениться!!! По статистике на 100 браков, 70 разводов (примерно, а цифры по нашему ЗАГСу еще похлеще)!!! Крепкий брак от чисел не зависит, а зависит :D от самих молодоженов!!! Хотя, кто во что верит, но по мне - это полный бред......
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 10 ноября 2011 в 13:58
а я бы не хотела в супер-день жениться. людно и попсово)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 10 ноября 2011 в 14:04
janes,
есть вариант обжениться в обычный день. никакой попсы. в одну дверь брачующиеся, в соседнюю разбрачёвывающиеся. даже слова "поздравляем вас" не услышите.
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 10 ноября 2011 в 14:08
помню, как-то общалась с молодоженами, кторые женились в такие "особенные" дни. все как один мило улыбались и уверяли, что это у них так случайно совпало, что они даже не думали, что сегодня день такой особенный :)
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 10 ноября 2011 в 14:44
матрёшка, мда, вот потому и сижу в девках) ну не могу себя заставить считать регистрацию в нашем загсе праздником...

южная, врут! все врут!
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 10 ноября 2011 в 15:09
janes,
попробуйте по интернету. через сайт "госуслуги". он же, болтают, может все.
0 0
NCP
Цитировать Имя
NCP, 10 ноября 2011 в 22:12
А я тут вот что прочитал:

"Моя Мадонна": - Яна, я узнала, что буквально через пару дней ты выходишь замуж. Подготовка идет полным ходом?
Яна Коврыга: - Да, регистрация назначена на 11.11.2011 года. Гости шутят, что мы положились на магию чисел, но на самом деле так совпало.

Улики тут
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 11 ноября 2011 в 07:35
почему пар не 33???? 33 это 11+11+11 . А тут 32... взяли магию испортили...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.