В Благовещенске будут перекрывать улицы

В Благовещенске будут перекрывать улицы

В городе обновляют разметку и репетируют парад
25 апреля 2016, 18:39
1059
Амурская область, 25 апреля, ИА «Порт Амур». Благовещенских водителей предупреждают: на дорогах города сотрудники ГСТК приступили к обновлению вертикальной и горизонтальной разметки. Красить бордюры и пешеходные переходы будут на улицах Ленина, Калинина, Игнатьевском шоссе и многих других центральных улицах. В центре Благовещенска работы завершат к 9 мая, по всему городу — к празднованию юбилея города.

Всего на обновление разметки муниципальное предприятие закупило 20 тонн специальной краски разных цветов — белой, черной и желтой. Во время работ, которые будут проводиться днем, движение на участках дорог может быть затруднено. Как сообщает пресс-служба администрации Благовещенска, сейчас по ночам недостаточно тепло для таких работ. Водителям приносят извинения за предоставленные неудобства и просят быть внимательными на дорогах.

Кроме того, по утрам 29 апреля, 4 мая и 6 мая временно ограничат движение по улице Ленина. С 5:30 до 8 утра на участке от улицы Пионерской до Шимановского будут проходить репетиции парадных расчетов, которым предстоит принять участие в шествии на 9 мая, сообщает пресс-служба благовещенской мэрии.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа