В Благовещенске через окно застрелили мужчину

В Благовещенске через окно застрелили мужчину

Кровавая драма развернулась из-за проблем в отношениях
24 января 2013, 09:28
2404 6
Благовещенск, 24 января, portamur.ru. В Приамурье задержали мужчину, подозреваемого в убийстве жителя областного центра. Благовещенца застрелили в его собственном доме. Подозреваемым оказался житель Белогорска.

Преступление было совершено в ночь на 12 января. В 56-летнего горожанина выстрелили, когда он стоял у окна. Позже следователи установят — выстрел был произведен с улицы. По факту возбудили уголовное дело, установили подозреваемого.

По версии следствия, к убийству благовещенца причастен 52-летний житель Белогорска. Мотивом преступления стало желание помочь родственнику устроить личную жизнь.

— По предварительной информации, племянник подозреваемого пожаловался ему, что бывший сожитель его знакомой мешает их отношениям. Подследственный приехал в областной центр, подъехал на автомобиле к дому потерпевшего по улице П. Морозова и произвел выстрел из гладкоствольного ружья, после чего скрылся, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Белогорца уже задержали. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа