В Благовещенске четыре экипажа ДПС гонялись за похитителем молодой девушки

Когда автомобиль остановили, нарушитель заперся в салоне и вызвал подкрепление — своих приятелей
28 октября 2011, 17:24
2219 14
Вчера, 27 октября, в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что неизвестные насильственном образом увезли на автомобиле Toyota Mark-2 молодую женщину. Дорожно-патрульной службе была передана ориентировка, и вскоре автомобиль был замечен в районе дома №226 по улице Театральной.

Водитель проигнорировал требование об остановке и попытался скрыться, сообщает сайт амурского управления ГИБДД. Автомобиль был задержан в районе улиц Соколовская — Театральная, для этого понадобилось сразу четыре экипажа ДПС.

Водитель заблокировал двери автомобиля и не соглашался предъявить документы. Через несколько минут подъехала «группа поддержки» — еще один автомобиль, с товарищами водителя. Несколько человек, все в состоянии алкогольного опьянения, пытались помешать задержанию.

Чтобы отразить нападение, сотрудники ДПС применили физическую силу. Нарушители доставлены в отдел полиции №2, ведется следствие.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Татьяна
Цитировать Имя
Татьяна, 28 октября 2011 в 18:21
Отморозки
Надеюсь, девушка не пострадала
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 28 октября 2011 в 20:34
Достойная работа! ГИБДД и прочие подразделения милиции проявили свои лучшие качества. Молодцы!!! Только не пойму, почему нужно было гоняться за этими уродами? Где-то помоему прописано применение оружия по колесам. Мож надо было пальнуть вдогонку, да не потребовалось бы тогда применять физическую силу. Хрен бы они стали друг за друга заступаться. Такие чмошники, только с женщинами смелые, да когда толпой.
0 0
rurun
Цитировать Имя
rurun, 28 октября 2011 в 22:18
Цитата
Андрей Анохин пишет:
Достойная работа! ГИБДД и прочие подразделения милиции проявили свои лучшие качества. Молодцы!!! Только не пойму, почему нужно было гоняться за этими уродами? Где-то помоему прописано применение оружия по колесам. Мож надо было пальнуть вдогонку, да не потребовалось бы тогда применять физическую силу. Хрен бы они стали друг за друга заступаться. Такие чмошники, только с женщинами смелые, да когда толпой.

Ага, пальнуть по колесам... в центре города... случайно кого-нить задеть и сесть в тюрьму лет так на 10.
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 28 октября 2011 в 22:23
блин, а чо с девушкой то??зачем они её похитили?жениться хотели, али как?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей , 28 октября 2011 в 22:42
?зачем они её похитили?жениться хотели, али как?
Изнасиловать.
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 28 октября 2011 в 23:18
ну понимаю, не смешно..просто начали за девушку, а закончили так и не сказав, что там с ней..
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 29 октября 2011 в 13:26
что с девушкой? каково обьяснение своего поступка этих.. ээ.. "ухажёров"? Будет ли привлекаться этот товарисч за попутку похищения и на какой срок?... Или какая там статья есть по жёсче для таких вот жинихов?.. А за оказание сопративления представителям власти горе-помошники понесут наказание? написаны, что подоспели и все слошь пьяные.. на машине чтоли приехали?.. А как же водители?
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 29 октября 2011 в 18:21
короче, ни чего не понятно...
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 30 октября 2011 в 08:34
да, дело темное...
не понятно кто вызывал полицию, чего хотели от девушки, все ли сидят в кпз.

Анохин, стрельба по городу это только в фильмах.
0 0
Тетя Мотя
Цитировать Имя
Тетя Мотя, 30 октября 2011 в 17:46
Ну герои ...что тут скажешь :D :D :D
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 31 октября 2011 в 09:08
КП в Приамурье пишет:

В итоге всех доставили в отделение для разбирательства.

- Все ребята живы, здоровы, - рассказали в дежурной части ОП №2. – Мы перепроверили информацию, и оказалось, что это они так пошутили. На самом деле никто никого не похищал. Вероятно, все они давно знакомы.
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 31 октября 2011 в 09:18
шутники?.. а что будет за подорбные шутки?.. вообще то статья есть.. за подобные шутки.
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 31 октября 2011 в 09:39
Мне кажется это должно быть передано в суд!!! И хорошо , что все так закончилось. А могло бы быть все куда как хуже!! Судить надо.
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 31 октября 2011 в 11:23
Молодые-тупые!!! Захотелось выделиться из толпы, а ничего умнее придумать не смогли...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.