В Благовещенске девушка украла из супермаркета прокладки

В Благовещенске девушка украла из супермаркета прокладки

А мужчина «забыл» в кармане энергосберегающую лампочку
08 апреля 2011, 13:16
1472 7
Жители областного центра продолжают ходить в супермаркеты за «бесплатными» покупками. Так накануне, благовещенка попыталась пронести мимо кассы средства личной гигиены. Заподозрив девушку в хищении, сотрудники службы безопасности вызвали наряд вневедомственной охраны. Пачку прокладок стоимостью в 109 рублей у клептоманки изъяли в присутствии понятых. Теперь ей придется заплатить административный штраф — 500 рублей.

На столько же был оштрафован и житель города, попытавшийся вынести из магазина энергосберегающую лампочку. Благовещенец положил ее в карман и уже собирался было покинуть торговую точку, но его задержали охранники. Подъехавшие на место сотрудники вневедомственной охраны оформили протокол.

— Такие товары у похитителей редко пользуются спросом. Обычно воруют продукты, сигареты и алкоголь. Популярны сладости, мясные и рыбные деликатесы. Часто пытаются незаметно вынести косметику, парфюмерию, — прокомментировала старший инспектор управления вневедомственной охраны при УВД по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа