В Благовещенске девушки устроили бои в шоколаде

Войдя в раж, красотки принялись душить друг друга и таскать за волосы (фото)
14 декабря 2012, 13:06
38081 17
Благовещенск, 14 декабря, portamur.ru. Четвертая битва в шоколаде прошла накануне в одном из ночных клубов областного центра. Самой спортивно-шоколадной, по мнению жюри и зрителей, стала хрупкая гимнастка из Благовещенска. Девушка покорила публику своей гибкостью и обворожительной стойкой на руках.

Очередная «Битва в шоколаде» от интернет-журнала Georitm прошла под  девизом «Супергерои против сил зла». Спасать собравшихся в зале от нечисти вызвались восемь красоток. Девушки от 18 до 23 лет в эротических костюмах для начала разогрели толпу заводными танцами, а затем устроили незабываемое зрелище в бассейне, полном шоколада.

Начало шоколадной вечеринки затянулось на час, но это совершенно не испортило впечатление гостей от просмотра оригинального действа. Индианка таскала за косы девушку из группы поддержки, а участница в образе универсального солдата выкинула за пределы бассейна хрупкую особу в костюме из арсенала садистки. 

В промежутках между боями показать свою страсть к сладенькому довелось и гостям из зрительного зала. Эротичное поедание кубиков шоколада с торса второй половинки не оставило равнодушным собравшихся. Напоследок в шоколадный бассейн окунули не устоявшую перед красотой супергероинь нечисть. НА юбилейной пятой шоко-вечеринке организаторы обещали удивить зрителя еще больше.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

janes
Цитировать Имя
janes, 14 декабря 2012 в 13:52
борцы в тяжелом весе... в прошлые разы более хрупкие девушки были...
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 14 декабря 2012 в 14:30
зрелище достаточно неприятное во всех смыслах
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 14 декабря 2012 в 14:57
А потом будем удивляться почему к девушкам относятся как к товару?
0 0
Женеч-ка
Цитировать Имя
Женеч-ка, 14 декабря 2012 в 15:46
kuzen_konduktor, от чего не приятное?! Я там была, и могу сказать, что зрители были в восторге, всем понравилось! Фотографии тоже классные у всех получились! Кстати моя подруга участвовала в этих боях.
0 0
GMC
Цитировать Имя
GMC, 14 декабря 2012 в 16:01
Сами бы поучаствовали. Посмотрели бы мы,что о вас сказали,а то обcуждать каждый смелый а как самим участвовать так сразу прятаться.Атмосфера там была просто супер
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 14 декабря 2012 в 16:52
Женеч-ка, то, что я вижу на фото, напоминает мне сельский дом культуры, но, впрочем, вкусы у всех разные :)
Цитата
GMC Sh пишет:
Сами бы поучаствовали. Посмотрели бы мы,что о вас сказали,а то обcуждать каждый смелый а как самим участвовать так сразу прятаться.Атмосфера там была просто супер
я так понимаю, вы участвовали?
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 14 декабря 2012 в 19:13
Цитата
GMC Sh пишет:

Сами бы поучаствовали.

А зачем???????!!!!!!!!
0 0
Рэгтайм
Цитировать Имя
Рэгтайм, 14 декабря 2012 в 19:24
Какая мерзость...
Будто и не в шоколаде, а в...
0 0
Shugert
Цитировать Имя
Shugert, 14 декабря 2012 в 21:49
Фекальное побоище и ароматная тусовка :D
0 0
D-im
Цитировать Имя
D-im, 14 декабря 2012 в 22:04
Этот "шоколад" пах ужасно, не дай бог такого внутрь принять...
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 14 декабря 2012 в 23:35
иу( надеюсь это не шоколад фабрики "Зея"... а то кощунственно как-то...
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 15 декабря 2012 в 00:10
Красиво все равно.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 15 декабря 2012 в 00:36
Банда, мне нравится тян в синем купальнике, жопастая такая :З
0 0
mire
Цитировать Имя
mire, 15 декабря 2012 в 16:42
на другом сайте новостей сообщают, что девушки потом отмывались в туалете, оставляя ужасные следы на полу. уборщица была в шоке. те, кто не отмылся так и поехали в своих шубах и пуговиках. короче шоу было после боев
0 0
Lithium
Цитировать Имя
Lithium, 15 декабря 2012 в 19:11
Не девушки, а Вованы какие-то. Целый день с мешками ходили, а потом вечером свое "сокровище" в клуб вывалили.
0 0
Lithium
Цитировать Имя
Lithium, 15 декабря 2012 в 19:13
Чуваку плохо.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 16 декабря 2012 в 12:41
Lithium, фу какой ты, это же культурный ресурс, а я уже хотел пасту про Вована мазнуть...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.