В Благовещенске девушку сбил внедорожник

За минувшие сутки на амурских дорогах пострадали пять человек
11 августа 2016, 17:22
1269
Амурская область, 11 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили пять человек.

Днем в Благовещенске на перекрестке столкнулись Audi и Mitsubishi Delica. В результате аварии ранены водители обоих автомобилей.

Во второй половине дня в областном центре на перекрестке 50-летия Октября и Амурской автоледи за рулем Toyota Land Cruiser Prado сбила девушку. Пешеходу понадобилась помощь медиков. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Ночью в Октябрьском районе на первом километре автодороги «подъезд к селу Романовка» молодой человек не справился с управлением мотоцикла Иж Юпитер-5 и перевернулся. Мотоциклист госпитализирован, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Кроме того, в областном центре произошло несколько аварий без пострадавших, но со значительным материальным ущербом для автомобилей.

Так, утром автомобили Toyota Crown Comfort и Daewoo двигались по Студенческой от Воронкова в соседних рядах. Перед перекрестком с Институтской водитель грузовика решил перестроиться. Приступив к маневру, он не уступил дорогу учебному авто. 



Водитель автомобиля Toyota Premio оставил свой автомобиль на парковке во дворе дома № 12 по улице Островского и отлучился по делам. Через некоторое время он обнаружил, что его автомобиль основательно поврежден. По предварительной информации, в припаркованную машину врезался автомобиль Nissan Tiida, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. Виновник аварии быстро скрылся с места происшествия. 



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа