В Благовещенске девятилетняя девочка стала жертвой педофила

В Благовещенске девятилетняя девочка стала жертвой педофила

Изувер заманил ребенка сладостями и снял насилие на телефон
04 июня 2012, 15:19
2207 5
Благовещенск, 4 июня, portamur.ru. Благовещенские следователи возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего жителя областного центра. Мужчину подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Как сообщает следственное управление СКР, подозреваемый работает охранником. В мае он пригласил в производственное помещение девятилетнюю девочку, пообещав угостить ее сладостями. Заманив ребенка, он совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. При этом мужчина производил фотосъемку своих действий на сотовый телефон.

Девочка рассказала о том, что случилось подружке. Та, в свою очередь, поделилась со своими родителями. Информация дошла до правоохранительных органов.

— В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. У мужчины был изъят телефон, на котором имеются снимки. Расследование уголовного дела продолжается, — добавил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа