В Благовещенске директор фирмы «Квартал Д'Люкс» получил срок

Обман десятков дольщиков вылился для Андрея Дурнева в шесть лет колонии строгого режима
04 октября 2011, 10:52
660 10
Генеральный директор строительной организации «Квартал Д'Люкс» приговорен к шести годам колонии строгого режима. Благовещенский суд признал Андрея Дурнева виновным в растрате в особо крупном размере.

— В суде установлено, что руководитель фирмы пустил на личные цели более 1 миллиона 800 тысяч рублей. Эти деньги он получил от дольщиков для строительства коттеджей и квартир в селе Чигири Благовещенского района. От его действий пострадали более 20 граждан, — рассказал помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин.

Суд приговорил гендиректора «Квартал Д'Люкс» к шести годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Paladin
Цитировать Имя
Paladin, 04 октября 2011 в 11:34
забронируйте и Карнееву место на нарах
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 04 октября 2011 в 11:45
корнееву, по ходу, не грозит... чем больше сп...ил, тем спокойней и уверенней можно себя чувствовать. вот и у Михаила как-его-там уже фирмочка новая
0 0
Ульяна
Цитировать Имя
Ульяна, 04 октября 2011 в 12:07
1 миллиона 800 тысяч рублей???
Это не так уж и много, или это доказанный факт, остальное просто не нашли за границей спрятал?
0 0
Валя
Цитировать Имя
Валя, 04 октября 2011 в 12:08
В нашем королевстве тоже есть СМУРФЫ которые воруют, так мы изгоняем!
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 04 октября 2011 в 12:19
Интересно а собственность у него конфисковали???
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 04 октября 2011 в 12:26
Цитата
Alex F пишет:

Интересно а собственность у него конфисковали???



именно у него, скорей всего, ничего нет
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 04 октября 2011 в 12:55
Цитата
kiss пишет:
Цитата
Alex F пишет:



Интересно а собственность у него конфисковали???







именно у него , скорей всего, ничего нет


сам бедный и нещастный и живет на одно пособие по безработице! Может еще пожалеть его надо? :sarcasm:
0 0
kiss
Цитировать Имя
kiss, 04 октября 2011 в 12:57
да нет,скорей всего всё имущество записано на родственников
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 04 октября 2011 в 12:58
Цитата
Alex F пишет:
сам бедный и нещастный и живет на одно пособие по безработице!
Распространенный, кстати, парадокс
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 04 октября 2011 в 18:36
Цитата
Frangipani пишет:

Цитата
Alex F пишет:

сам бедный и нещастный и живет на одно пособие по безработице!

Распространенный, кстати, парадокс

Согласна!!! Бедный, несчастный, а круйзер 200 добрые люди подарили за красивые глазки!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.