В Благовещенске «газель» сбила 9-летнюю девочку

В Благовещенске «газель» сбила 9-летнюю девочку

Авария произошла на перекрестке улиц Лазо и Горького
11 января 2010, 10:44
728
В субботу, 9 января, авария случилась в 13:50 на перекрестке улиц Лазо и Горького. «Газель» поворачивала направо и не пропустила пешехода, 9-летнюю девочку. Ребенок получил ушиб коленного сустава.

На том же перекрестке в 23:50 случилось еще одно ДТП. 21-летняя девушка, управлявшая автомобилем Toyota Carina, не пропустила Nissan Cima, который двигался по главной.

— Пострадала сама девушка-водитель, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Она получила растяжение правого запястья. У ее пассажирки, девушки 1991 года рождения, сотрясение головного мозга.

Еще одна авария произошла в субботу около 18 часов вечера в Архаринском районе. Груженый лесовоз съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель, 46-летний мужчина, погиб на месте.

Вчера, в воскресенье, автомобили Honda Stream и Toyota Liteace столкнулись на перекрестке 50 лет Октября и Горького. Авария случилась вечером, в 19:05. Пострадали две 18-летние пассажирки «Хонды». У обеих девушек сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа