В Благовещенске грузовик наехал на легковушку

А автомобиль такси разбил «лицо» Toyota Probox
23 мая 2016, 14:58
1390
Благовещенск, 23 мая, ИА «Порт Амур». Накануне в областном центре произошло несколько «красивых» аварий. В одной из них участвовал таксист, в другой — водитель грузовика.

Утром 21 мая на пересечении улиц Артиллерийской — Амурской дорогу не поделили Toyota Probox и Toyota Funcargo. Водитель второго авто не предоставил места для проезда соседа и допустил столкновение.



В этот же день ДТП произошло на кольцевой развязке по Калинина. Водитель Honda Airwave, заезжая на перекресток с круговым движением, не уступил автомобилю Toyota Corolla Fielder, который пытался выехать на улицу Магистральную.



Вечер субботы завершила авария на перекрестке Трудовой — Чехова. Toyota Chaser ехала по Трудовой и на перекрестке не разъехалась с Toyota Dyna, которая поворачивала с улицы Чехова. Удар был настолько сильным, что Chaser вынесло за пределы проезжей части.



Похожее ДТП произошло на следующий день. Водитель автомобиля Toyota Crown двигался по улице Школьной в сторону Театральной. На перекрестке при повороте на Школьную Toyota «не заметил» водитель ЗИЛа. В итоге — жесткое столкновение.



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа