В Благовещенске «Хонда» сбила восьмилетнего мальчика

В Благовещенске «Хонда» сбила восьмилетнего мальчика

Авария случилась вчера вечером на Чайковского
14 июня 2012, 09:25
932
Амурская область, 14 июня, portamur.ru. Вчера, 13 июня, авария случилась в 17 часов в Благовещенске, на Чайковского, 211. Автомобиль Honda Airwave наехал на восьмилетнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Ребенок с травмами доставлен в детскую областную больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.

В 22:30 на перекрестке Горького — Чайковского внедорожник Toyota Land Cruiser при повороте налево не пропустил пешехода, 19-летнюю девушку. Пострадавшая госпитализирована.

Около 14 часов на дороге Завитинск — Райчихинск автомобиль УАЗ-374102 потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадали два человека: 21-летний водитель и 31-летняя пассажирка.

В 19:10 в селе Михайловка иномарка Toyota Corona Premio выехала на полосу встречного движения и сбила пешехода, десятилетнюю девочку. Школьнице потребовалась помощь медиков.

Сегодня ночью, в 00:30, авария произошла в Мазановском районе, на дороге Введеновка — Норск. Автомобиль ВАЗ-21074 съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадали 26-летний водитель и 18-летняя пассажирка.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа