В Благовещенске и Благовещенском районе реорганизуют отделы судебных приставов

В Благовещенске и Благовещенском районе реорганизуют отделы судебных приставов

Белогорский отдел планируют укрепить кадрами
08 августа 2012, 17:14
1389
Амурская область, 8 августа, portamur.ru. Благовещенские отделы судебных приставов ждет реорганизация. Об этом на сегодняшней пресс-конференции рассказал директор службы Артур Парфенчиков. Сегодня в областном центре ведут работу отделы по Благовещенску, Благовещенскому району, а также специализированный отдел по обеспечению деятельности судов. Эту систему главный пристав России назвал громоздкой.  

К 1 ноября схема претерпит некоторые изменения.

Учитывая результаты проверки, Артур Олегович поддержал предложение комиссии центрального аппарата ФССП России по оптимизации структуры и штатного расписания отдела судебных приставов по Благовещенску и межрайонного отдела судебных приставов по г. Белогорску и Белогорскому району. Реорганизацию данных отделов решено реализовать до 1 ноября 2012 года.

— Там сегодня самая большая нагрузка по Амурской области, поэтому будет увеличен штат межрайонного отдела по Белогорску и Белогорскому району. Это будет сделано за счет перераспределения из тех отделов, где нагрузка минимальная, — сказал Артур Парфенчиков.  

Глава службы выразил надежду на то, что будет решен вопрос с помещениями, в которых разместятся отделы. К слову, в 2015 году в областном центре может начаться строительство отдельного здания для местной службы приставов. Однако окончательно этот вопрос пока не решен.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа