В Благовещенске ищут руководителя с зарплатой в 200 тысяч

В Благовещенске ищут руководителя с зарплатой в 200 тысяч

Топ-10 январских дорогих вакансий Дальнего Востока
27 января 2015, 11:50
4172 3
Амурская область, 27 января, ИА «Порт Амур». Один из негосударственных пенсионных фондов Амурской области ищет руководителя отдела без опыта работы. Зарплата будущего начальника колеблется от 70 до 200 тысяч рублей. Рейтинг самых дорогих вакансий Дальнего Востока января 2015 года составлял HeadHunter.

Самой высокооплачиваемой вакансией, на которую могут претендовать дальневосточники, стала вакансия главного бухгалтера «Kelly Services» (Владивосток) с переездом в Саратов. На этой должности работодатель готов видеть кандидата с высшим бухгалтерским или экономическим образованием, с опытом работы в крупных холдинговых структурах минимум 3 года. Кроме того, от кандидата требуется знание корпоративного права, налогового и трудового законодательства. Предлагаемая заработная плата — 900 000 рублей.

На втором месте в топ-10 дорогих вакансий Дальнего Востока еще одна владивостокская вакансия от компании «ТОО Образовательный центр MyChina, ТМ (Interbase, ТОО)» на должность регионального директора с интересными требованиями к кандидату: предпочтительно наличие связи с Китаем (обучение, бизнес), амбициозность, активная жизненная позиция, позитивный взгляд на жизнь. Цель компании — к 2020 году стать самой большой компанией в мире в области отправки на обучение за рубеж. Оплату работы фирма привязала к доллару — от 10 000 USD.

В этот раз в ТОП-10 «дорогих» вакансий вошли разноплановые вакансии — это и заместитель директора филиала банка по розничному бизнесу, и главный инженер проекта в Уссурийске, и руководитель отдела персонала в Южно-Сахалинске, и даже главный геолог в Якутске.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа