В Благовещенске ищут танцовщиц для шоу толстушек

Субтильных девушек просят не беспокоиться
22 февраля 2011, 08:26
2882 15
«Девочки, кому за 90 килограммов! Предлагаю вам доказать, что вы прекрасны независимо от стереотипов красоты! И при этом еще заработать деньги. Приглашаю вас принять участие в оригинальной шоу-программе. Мне нужны: веселые, симпатичные, умеющие неплохо двигаться». Такое необычное объявление появилось недавно на одном из местных форумов.

Как оказалось, одно из праздничных агентств Благовещенска набирает особенный кордебалет для особенного шоу. Танцевальные номера толстушек давно пользуются популярностью на западе страны.

— Некоторое время назад я загорелась идей предоставлять нашему городу на выбор различные нетривиальные программы. Наладить работу своего рода бюро оригинальных услуг. Одну задумку — Шоу мыльных пузырей — я уже осуществила. На очереди такие услуги как леди-фуршет и кордебалет толстушек, — рассказывает руководитель «Шоу гигантских мыльных пузырей» Анастасия Диденко.

О том, что идея для нашего города действительно новаторская говорит и тот факт, что пока на необычное объявление откликнулась только одна благовещенка. Нехуденькие, пластичные, а главное, уверенные в себе девушки до 35 лет — штучный товар.

Организатор не сомневается, что специфическое шоу будет пользоваться популярностью.

— Очень часто люди, заказывая праздничное сопровождение банкетов, посвященных юбилеям, просят меня о каком-нибудь оригинальном номере. Люди готовы платить любые деньги, только бы увидеть что-то по-настоящему необычное, — говорит Анастасия.

Зажигательная самба, страстное танго, эротичный стрип-денс.... Интернет пестрит рекламой дамских коллективов убойных размеров. Взыскательную благовещенскую публику будут покорять с юмором.

— Мы не собираемся поражать зрителей гимнастическими трюками. Номера я вижу скорее как шоу, игру со зрителями, в том числе и с эротическим подтекстом, — улыбается Анастасия.

Фото: www.fat-show.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Лось
Цитировать Имя
Лось, 22 февраля 2011 в 09:47
хорошего человека должно быть много! Девочки так держать )))
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 22 февраля 2011 в 10:01
Надо туда Олесю Бережную! Она там зажжет!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия , 22 февраля 2011 в 10:23
Всем здравствуйте! Спасибо ПортАмуру, что заинтересовались данной темой) Милые девушки,звоните мне по тел.: 89145387996.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия , 22 февраля 2011 в 10:23
Не сомневаюсь, что Олеся зажжет, но к сожалению не подходит по параметрам) худовата)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 22 февраля 2011 в 10:59
Забава! вот так у меня начнут комплексы появляться, что я не толстенькая и спросом не пользуюсь)))
0 0
хлеб
Цитировать Имя
хлеб, 22 февраля 2011 в 12:44
Вперёд, красавицы! Мужик не собака, на кость не бросится!
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 22 февраля 2011 в 13:01
А сколько, интересно, эта программа будет стоить?
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 22 февраля 2011 в 14:42
Кстати, издревле на Руси эталоном красоты была женщина "в теле". Постепенно Франция, как законодательница мод, сменила вектор... (ткань экономят штоли?) теперь современные молодые женщины купно страдают анарексией ;)

Жаль, что желание поднять самооценку рубенсовских амурчанок организаторы пытаются воплотить в форме шоу... Как признаются инициаторы шоу: "Мы не собираемся поражать зрителей гимнастическими трюками. Номера я вижу скорее как шоу, игру со зрителями, в том числе и с эротическим подтекстом". На мой субъективизм, понятия "толстушка" и "эротизм" - это, скорее, аксюморон... А значит над выкидыванием коленцев полных женщин будут просто смеяться... :( Поэтому тот факт, что откликнулась только одна дама - иллюстрация того, что мало кто хочет, чтобы над ними смеялись..
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 22 февраля 2011 в 14:47
Пересвет, смех бывает разным. Он не только злой и жестокий, а еще милый и добрый)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия , 22 февраля 2011 в 15:13
Это действительно так. Посмеяться предлагается не над полными девушками, а над стереотипами в отношении них. Посмотрите в интернете ролики "Шоу толстушек" и вы увидите, с каким умилением, добротой (а мужчины кокетством) на них реагирует публика!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия , 22 февраля 2011 в 15:16
Цитата
Frangipani пишет:
А сколько, интересно, эта программа будет стоить?
Это будет зависить от затрат и желаний самих артисток) Но, зная, например, цены нашего Шоу мыльных пузырей, вы поймете, что эти самые цены мы не загибаем!
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 22 февраля 2011 в 16:13
Из разговора понял что надо Пересвета с Олесей Бережной познакомить...
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 22 февраля 2011 в 16:19
в огороде бузина, а в киеве дядька
корвин, какая связь?
0 0
Кавасэми
Цитировать Имя
Кавасэми, 22 февраля 2011 в 17:20
Все-таки фраза "Взыскательную благовещенскую публику будут покорять с юмором" звучит сама по себе как-то ...неудачно.
0 0
Бережная
Цитировать Имя
Бережная, 22 февраля 2011 в 17:22
Спешил фор корвин, эмочка и прочим непонятным наборам букв...

Завязывайте упоминать мое имя в суе...
Заиплась икать уже.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия , 28 февраля 2011 в 19:49
Девушки, отзовитесь! Появился большой интерес к этому Шоу.только вас не хватает)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!