В Благовещенске из одного и того же двора угнали две машины

В Благовещенске из одного и того же двора угнали две машины

Обзор происшествий за минувшие выходные
02 июля 2012, 09:31
973 1
Благовещенск, 2 июля, portamur.ru. В ночь на 30 июня из одного двора в Благовещенске пропали два автомобиля. От дома № 7 по улице Дьяченко злоумышленники «увели» Nissan Tiida и Toyota Vitz. Малолитражка обнаружилась в соседнем дворе, а на Nissan автоворы укатили в Верхнеблаговещенск.

Как сообщает пресс-служба амурского УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ведется расследование.

В областном центре полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении грабежей и разбоя. По предварительной информации, он отобрал у 22-летнего молодого человека золотую цепь стоимостью свыше 30-ти тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Кроме того, у следователей имеются доказательства причастности мужчины к еще одному грабежу и разбойному нападению.

Всего за минувшие выходные было совершено более 70 преступлений. Среди зарегистрированных убийство, два факта причинения тяжкого вреда здоровью, шесть грабежей, разбойное нападение, 33 кражи, шесть фактов изъятия наркотических средств, угон. 44 преступления полицейским удалось раскрыть по горячим следам.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа