В Благовещенске ждут скандально известную украинскую группу Kazaky

В Благовещенске ждут скандально известную украинскую группу Kazaky

Мужская четверка, которую обвиняли в пропаганде гомосексуализма, выступит в феврале на площадке Grand Arena
04 января 2015, 12:39
2427 2
Благовещенск, 4 января, ИА «Порт Амур». Через месяц в Благовещенске пройдет концерт украинской мужской танцевальной группы Kazaky. Выступление запланировано 5 февраля на площадке Grand Arena в «Островах».

Благодаря своему оригинальному внешнему виду и откровенным танцевальным движениям группа Kazaky часто получала обвинения в пропаганде гомосексуализма, а некоторые представители российского казачества считают, что название коллектива оскорбляет их. В связи с этим концерты группы Kazaky неоднократно срывались во многих городах России.



В Благовещенск мужская группа приедет с программой, приуроченной к релизу сингла Pulse. Это шоу украинцы планируют представить практически по всему миру.

Сколько будут стоить билеты на концерт группы Kazaky, пока неизвестно. В продажу билеты еще не поступили, сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в «Островах».

Кроме того, 11 февраля на площадке Grand Arena запланирован концерт группы «Каста». Билетов в продаже также пока нет.

Напомним, вчера ИА «Порт Амур» сообщало о ближайших концертах звезд в благовещенском ОКЦ. Расписание других мероприятий смотрите в разделе «Афиша» на сайте ИА «Порт Амур».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа