В Благовещенске кран упал на два автомобиля

В Благовещенске кран упал на два автомобиля

Аварийный комиссар: Хроника происшествий за 3 августа
04 августа 2011, 10:12
1110
Серьезное ДТП с участием трех автомобилей произошло по адресу Текстильная 120/1. Водитель крана «ММС Кантер» производил работы автовышкой, когда тот по неизвестной причине опрокинулся и повредил стоящие рядом «Ниссан Пресейдж» и «Тойота Хайс».

— В данном ДТП виноват водитель «ММС Кантер», так как он нарушил технику безопасности, в результате чего кран опрокинулся, — сообщил аварийный комиссар. — Авто серьезно повреждены, но обошлось без пострадавших.

Еще одно незначительное происшествие произошло на перекрестке улиц Зейской и Островского. «Тойота Марк 2» стоял на Островского и пропускал автомобили, которые двигались по Зейской. Водитель «Хино Рэнжер» решил развернуться за «Марком» и зацепил автомобиль.

Очередная авария произошла на пересечении улиц Горького — Калинина. Как только «Тойота РАВ-4» и «Тойота Карина» начали движение после включении зеленого сигнала светофора, неожиданно на перекресток залетел черный джип. От испуга девушка на «РАВ-4» остановилась, а вот водитель «Карины» не успел, въехав в зад стоящему впереди авто. Повреждения средней степени тяжести. Без пострадавших.

Серьезное ДТП случилось на перекрестке улиц Ленина и Чайковского. Водитель «Тойоты Ипсум» при повороте налево не предоставил преимущество идущему навстречу ВАЗ 2106. От удара оба автомобиля получили серьезные повреждения. Без пострадавших.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа