В Благовещенске «Лада» столкнулась с локомотивом

В Благовещенске «Лада» столкнулась с локомотивом

Автомобиль выехал на железнодорожные пути
10 октября 2012, 09:58
1583 2
Амурская область, 10 октября, portamur.ru. Вчера в 7 часов утра авария случилась в Благовещенске на Театральной, 432. Автомобиль «Волга» сбил пешехода, 28-летнего мужчину, который шел по проезжей части. Пострадавшего с травмами увезли в больницу. 

Около 18:30 в Благовещенском районе на дороге Волково — Грибское иномарка Toyota Vitz съехала с проезжей части и врезалась в дерево. Водитель, женщина 1983 года рождения, доставлена в лечебное учреждение. 

В Тындинском районе вчера в 4 часа утра авария произошла на промышленной базе ООО «Олекминский рудник». Грузовик Shaanxi потерял управление и въехал в стоящий автомобиль той же марки.

— Водителя первого автомобиля, мужчину 1973 года рождения, с травмами увезли в больницу, — рассказала инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Мария Забыкина.

Сегодня около 4 часов утра в областном центре на Соколовской, 2 автомобиль Lada Granta выехал на железнодорожный переезд на красный свет и столкнулся с движущимся локомотивом. Пострадал водитель «Лады», мужчина 1979 года рождения. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа