В Благовещенске легковушка врезалась в светофор

А на «кольце» по Театральной Toyota осталась «без лица»
11 марта 2016, 13:18
2350
Амурская область, 11 марта, ИА «Порт Амур». Крупное ДТП произошло вчера в Благовещенске рано утром. На «кольце» по Театральной столкнулись две Toyota. 



Как сообщают очевидцы, водители автомобилей Toyota Noah и Toyota Progres заезжали на перекресток с круговым движением со стороны Театральной. Водитель Toyota Progres не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впереди идущее авто.



От мощного удара «разворотило» переднюю часть легковушки, на пассажирском сиденье сработала подушка безопасности. 

Также накануне около 10 утра автомобиль Nissan Teana въехал в светофор на Калинина — Ломоносова. Со слов очевидцев, водитель пытался уйти от столкновения с впереди идущей машиной Toyota Passo.



Водитель последнего авто остановился на перекрестке на запрещающий сигнал светофора, а Nissan не успел сбросить скорость и ударил Toyota в задний бампер, после чего выехал за пределы проезжей части, упершись в столб с сигнальным устройством. 



Неприятную «царапину» в ДТП получила Toyota Corolla Fielder. Авария произошла накануне вечером. Автомобили Toyota Caldina и Toyota Corolla Fielder двигались по улице 50-летия Октября в сторону Красноармейской.



Водитель Toyota Caldina остановился в потоке автомобилей перед светофором, водитель Toyota Corolla Fielder не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение. 

Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа