В Благовещенске малолитражку смяло о грузовик

За сутки на дорогах области пострадали четыре человека
24 мая 2016, 11:22
1742
Амурская область, 24 мая, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в Приамурье случилось четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

Утром в Благовещенске на Дьяченко, 6 водитель ПАЗ-3205 не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и врезался в Nissan Moco, в котором находилась четырехмесячная девочка. Младенец получил ранения.

В Ивановском районе на 80 километре автодороги «подъезд к Благовещенску» молодой человек за рулем Toyota Hiace не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Mazda MPV. От столкновения Mazda отбросило на идущий перед ним автомобиль Volvo. Травмы получила пенсионерка-пассажир автомобиля Mazda MPV.

Вечером в Белогорске на улице 50-летия Комсомола, 16 мужчина на Nissan AD не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства и столкнулся с автомобилем Subaru Trezia. 80-летней пассажирке Subaru понадобилась помощь медиков.

В ночь с 23 на 24 мая в Благовещенске на Загородной, 169/а мужчина за рулем Toyota Land Cruiser не справился с управлением и перевернулся. Водитель доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Также в областном центре случилось несколько аварий, в которых сильно помялись автомобили.

Так, в полдень Nissan Patrol и Mazda Bongo двигались в одном ряду друг за другом по Октябрьской от Калинина в сторону улицы Хмельницкого. Водитель внедорожника притормозил перед выбоиной в дорожном полотне, а двигавшийся сзади Mazda Bongo шел слишком близко и не успел затормозить. Автомобиль виновника аварии пострадал значительно сильнее, чем Patrol. 



Во второй половине дня недалеко от микрорайона Европейский жестко столкнулись малолитражка и грузовик. Toyota Funcargo и грузовик Isuzu двигались по Новотроицкому шоссе в сторону Чигирей. На повороте в микрорайон Европейский водитель Toyota Funcargo остановился, пропуская транспорт, двигавшийся во встречном направлении, чтобы совершить разворот. Двигавшийся сзади Isuzu поздно понял намерения оппонента, попытался экстренно затормозить, но столкновения избежать не удалось. Обошлось без пострадавших.





Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа