В Благовещенске «Марк» влетел в электроопору

Водитель иномарки чудом остался жив (фото)
16 марта 2013, 11:27
7832 17
Благовещенск, 16 марта, portamur.ru. Страшная авария произошла сегодня ранним утром в областном центре Приамурья. ДТП случилось в районе пересечения улиц Ленина и Пионерской около четырех часов утра. 

По предварительной информации, молодой человек за рулем Toyota Mark II не выдержал безопасную дистанцию до идущей впереди Mazda Demio и врезался в нее. Mark отнесло в сторону, после чего он боком влетел в электроопору. Удар был такой силы, что машина буквально «обняла» столб: опора оказалась на пассажирском сиденьи. Водитель иномарки чудом остался жив. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», мужчину госпитализировали с диагнозом перелом ключицы и сотрясение головного мозга.

Как рассказала инспектор отделения пропаганды амурского управления ГИБДД Мария Забыкина, у молодого человека 1989 года рождения, управлявшего автомобилем Toyota наблюдались признаки алкогольного опьянения, однако проходить медосвидетельствование он отказался. 

Напомним, на этих выходных в Благовещенске проходит массовая проверка водителей на трезвость. Акция проходит по всей России.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа