В Благовещенске маршрутка столкнулась с «Тойотой»

В Благовещенске маршрутка столкнулась с «Тойотой»

Пострадали 11 человек
10 декабря 2010, 10:18
853
Вчера, 9 декабря, авария случилась в 14:45 в Благовещенске, на перекрестке улиц Лазо и Амурская. Микроавтобус «Газель», полный пассажиров, поворачивал на зеленый свет и не уступил дорогу автомобилю Toyota Crown.

— Пострадали 11 человек. Двое из них — водитель и пассажир «Крауна», остальные — из маршрутки, в том числе и водитель, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — Госпитализированных не было — все пострадавшие с ушибами были отправлены домой.

В 13:40 на улице Институтской, 4 автомобиль Volkswagen Passat при движении задним ходом наехал на 49-летнюю женщину, которая выходила из автомобиля Toyota Vista. Женщина получила ушиб голени.

Около 15:30 на перекрестке улиц 50 лет Октября и Октябрьская столкнулись Nissan Atlas и КАМАЗ. 30-летний водитель «Ниссана» получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В 16:15 на Северной, 28 грузовик Howo с полуприцепом не пропустил автомобиль Toyota Progres. Позже 25-летний водитель «Тойоты» с ушибами обратился за медицинской помощью.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа