В Благовещенске «Мазда» столкнулась с мотоциклом

В Благовещенске «Мазда» столкнулась с мотоциклом

Пострадали мужчина и мальчик-восьмиклассник
01 июня 2010, 10:20
573
Вчера, 31 мая, авария случилась в 20:45 в Сковородинском районе. Автомобиль Toyota Town Ace съехал с проезжей части и опрокинулся. 65-летний водитель скончался на месте.

В 13:50 в Шимановске автомобиль Nissan Atlas не пропустил автомобиль Toyota Hiace. 43-летний водитель «Тойоты» получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки.

В Тындинском районе вчера мотоцикл «Урал» сбил 41-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части. Мужчина получил открытый перелом коленного сустава.

В Благовещенске авария случилась в 14:50 на перекрестке улиц Зейская и Партизанская. Автомобиль Mazda Demio, за рулем которого была 28-летняя девушка, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество мотоциклу Honda.

— 30-летний водитель мотоцикла получил перелом большого пальца правой кисти и ожог ноги, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажир, мальчик-восьмиклассник, получил закрытый перелом костей голени и ушибы.

За вчерашний день к административному аресту были привлечены 4 водителя. Двое, лишенные прав, проведут в изоляторе временного содержания 3 и 10 суток. Еще двоих отправили туда же за вождение в состоянии алкогольного опьянения и без прав. Один из них получил 10 суток, второй — более 20 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа