В Благовещенске микрогрузовик сбил молодого мужчину

В Благовещенске микрогрузовик сбил молодого мужчину

Пешехода доставили в травмпункт, а водитель скрылся с места аварии
28 марта 2011, 09:54
693
В субботу, 26 марта, авария случилась в 16:20 в Свободном. Автомобиль Toyota Mark-2 потерял управление и врезался в дерево. Водитель доставлен в больницу с ушибом грудной клетки, тупой травмой живота, переломами голени и подколенного сустава. 20-летняя пассажирка и 22-летний пассажир получили ушибы.

В 21:45 в Тындинском районе автомобиль Chevrolet Niva наехал на стоящий ГАЗ-6611. 31-летний водитель «Нивы» получил рану брови.

В Благовещенске в субботу авария произошла после 21 часа на улице Больничной, 79/1. Автомобиль Toyota Corolla сбил 24-летнего мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавший был доставлен в больницу с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом голени.

Сразу после полуночи на дороге Райчихинск — Ленино опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. Водитель, женщина 1965 года рождения, получила ушиб грудной клетки, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В это же время в городе Зея автомобиль Nissan Laurel врезался в дерево. Водитель 1969 года рождения госпитализирован с переломом локтевой кости.

В 3 часа ночи с субботы на воскресенье в селе Николаевка Тамбовского района опрокинулся «Москвич-2141». Пострадал 18-летний пассажир. Молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения, его доставили в больницу с рваной раной голени, ушибами и переохлаждением.

В Благовещенске в воскресенье авария случилась после 13 часов на улице Горького, 62. Микрогрузовик сбил 29-летнего мужчину, который переходил дорогу перед близко движущимся транспортом.

— Пешеход с ушибом кисти был доставлен в травмпункт, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Водитель скрылся с места ДТП.

Около 19 часов на улице Пограничной, 81/5 автомобиль Toyota Mark-2 сбил 38-летнего мужчину. Пешеход получил ушиб коленного сустава.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа