В Благовещенске многотонный грузовик заехал на микроавтобус

Водитель тяжелой машины в честь выходных принял на грудь
28 июля 2014, 18:30
1037
Благовещенск, 28 июля, ИА «Порт Амур». В минувшую пятницу в 17:30 авария случилась на перекрестке Красноармейской и Нагорной. Владелец многотонного грузовика марки Mazda в предвкушении выходных принял на грудь и сел за руль. Сдавая назад, он не заметил — не то из-за габаритов своей машины, не то из-за своего состояния — стоявший микроавтобус Toyota Liteace и загнал его переднюю часть под грузовик. Поняв, что попал в переплет, водитель грузовика вызвал на помощь своего приятеля, который приехал на другом грузовике. Но сделать что-либо вменяемое у них  не получилось, поэтому виновник ДТП сел за руль машины своего друга и уехал. Пострадавших нет, «Тойота» получила средние повреждения.


Утро субботы неприятно началось для владельца иномарки Toyota Caldina. Молодой человек вышел утром во двор и заметил на своем автомобиле повреждения. Очевидцы сообщили, что в его иномарку влетела неизвестная мадам. Причем перед тем, как уехать, барышня почистила пострадавший автомобиль. Номер ее машины свидетели запомнили, вскоре автоледи будет найдена.


Еще один дорожный инцидент случился в субботу в 14:20 на перекрестке Театральной и Северной. Автомобиль такси Toyota Funcargo выезжал с Северной и не пропустил иномарку Toyota Mark-2, которая двигалась по Театральной. Столкновение произошло на немалой скорости. У «Фунтика» поврежден левый борт и передняя часть корпуса, а «Марка» от удара откинуло с проезжей части. Люди не пострадали.


Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа