В Благовещенске мужчина повесился в автомобиле ППС

Горожанина задержали за семейный скандал
19 октября 2012, 16:38
4328 13
Благовещенск, 19 октября, portamur.ru. В Благовещенске сегодня в служебной машине полицейских свел счеты с жизнью задержанный мужчина. Это случилось в районе пересечения улиц Калинина — Ломоносова.

— По предварительной информации, 33-летний мужчина повесился на шнурке от капюшона куртки в отсеке для административно задержанных автомобиля патрульно-постовой службы. Сотрудники органов внутренних дел должны были доставить его в отдел полиции, по дороге заметили, что задержанный не подает признаков жизни. В настоящее время тело мужчины направлено в морг для проведения вскрытия, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

По имеющимся данным, благовещенца задержали за скандал с домашними.

По факту идет доследственная проверка.

Продолжение темы.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Вован
Цитировать Имя
Вован, 19 октября 2012 в 16:57
0 0
Акуна Матата
Цитировать Имя
Акуна Матата, 19 октября 2012 в 17:20
Ндааа.... Вот и доставили. Они точно его в ОМ собирались доставить, а не в МОРГ?
0 0
Михаил Ю
Цитировать Имя
Михаил Ю, 19 октября 2012 в 17:29
Бывает вот такое...
0 0
Samanta
Цитировать Имя
Samanta, 19 октября 2012 в 17:32
Вот мужики пошли... Чуть что сразу вешаться.. :no:
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 19 октября 2012 в 17:34
Полицейских, наверное, уволят
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 19 октября 2012 в 17:39
Frangipani, за то что потратили мужика? :D
0 0
reklamka
Цитировать Имя
reklamka, 19 октября 2012 в 17:43
удивительно, но на фото нет той огромной пробки,образовавшейся из-за данного происшествия. Мужчину конечно жаль, что его заставило так поступить с собой да еще и в таком молодом возрасте, сколько еще можно сделать.
0 0
EvaElants
Цитировать Имя
EvaElants, 19 октября 2012 в 17:59
Мужчину, конечно жаль. Но еще больше жаль его семью! И, к слову, полицейских, которых действительно, могут уволить.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 19 октября 2012 в 18:11
>да еще и в таком молодом возрасте
33 года это разве молодой возраст? Наоборот 33 года - самое время для самоубийства! Вот я в 33 точно выпилюсь, инфа от арнольда :D
0 0
макс
Цитировать Имя
макс, 19 октября 2012 в 21:49
копы сами наверно придушили его...ну как можно повесится в патрульной машине??!!...БРЕД...ИМХО
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 19 октября 2012 в 22:13
Цитата
fanda пишет:
ну как можно повесится в патрульной машине??!!...БРЕД...ИМХО
При желании можно что угодно! Мечты сбываются...
0 0
Калиныч
Цитировать Имя
Калиныч, 20 октября 2012 в 09:12
Цитата
Br35 пишет:

>да еще и в таком молодом возрасте

33 года это разве молодой возраст? Наоборот 33 года - самое время для самоубийства! Вот я в 33 точно выпилюсь, инфа от арнольда :D

Дружище, не раскидывайтесь словами... "Жизнь и смерть во власти языка."
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".