В Благовещенске мужчина выбросился из окна

Перед этим его навещала бывшая жена
09 июня 2012, 12:15
1888 11
Благовещенск, portamur.ru, 9 июня. В Благовещенске накануне вечером свел счеты с жизнью мужчина средних лет. Он выпрыгнул из окна собственной квартиры, сообщил ИА «Порт Амур» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Погибший был в разводе. Как выяснилось, вчера он вновь поссорился с женой, которая приходила в квартиру в день трагедии. По ее словам, экс-супруг злоупотреблял спиртным, и в тот день был также в привычном состоянии алкогольного опьянения. Перед самоубийством его видели и соседи, которые подтвердили слова женщины.

От травм, полученных в результате падения с высоты, горожанин скончался.

Следственные органы провели проверку по факту самоубийства. Следователи пришли к выводу, что смерть благовещенца не носит криминальной подоплеки. Как заявил в телефонном разговоре Алексей Лубинский, уголовное дело, скорее всего, возбуждаться не будет.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

12345
Цитировать Имя
12345, 09 июня 2012 в 12:26
о чем же они разговаривали, что после ее ухода он решился на это??
0 0
Обычная
Цитировать Имя
Обычная, 09 июня 2012 в 12:30
Какие мужчины слабохарактерные что ли. Напиться и с окна. Вот разведись с алкоголиком, потом себя еще виноватой чувствовать будешь.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 09 июня 2012 в 12:32
Бабы - Зло.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 09 июня 2012 в 12:33
Обычная, конечно, женщина же никогда ни в чём не виновата? :)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 09 июня 2012 в 12:35
Цитата
Br35 пишет:
Бабы - Зло.
Что сразу бабы-то? Пить меньше надо, здоровее психика будет)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 09 июня 2012 в 12:50
Цитата
Br35 пишет:

Обычная, конечно, женщина же никогда ни в чём не виновата? :)
имеете в виду, что на его споила и в окно выкинула?
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 09 июня 2012 в 16:03
Цитата
12345 пишет:

о чем же они разговаривали, что после ее ухода он решился на это??

явно о чем то неприятном
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 09 июня 2012 в 16:34
Сами не могут свои детские шалости успокоить внутри себя, фекалии * гармоны* адреналин* и другой хлам внутри вечно кипит, а виновата как обычно "баба в красном"
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 09 июня 2012 в 20:41
нда уж, ну хоть где-то у женщин проявляется солидарность..... а милые дамы не задумываются никогда из-за чего мужик начинает вдруг пить... нееет, ни в коем случае не из-за жены стервы, ни в коем разе... просто так ради собственного удовольствия... то, что он прыгнул, конечно, это он зря... хуже тока себе сделал... не разобравшись в ситуации не стоит сразу делать выводы!!!!!
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 09 июня 2012 в 21:02
водка-зло!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 10 июня 2012 в 11:14
пьяный был, перевалился (возможно нечаянно) через перила... Или он записку написал?.. или видели. как он, подобно Тефи, приложив руку ко лбу, а второй рукой за вырывающееся из груди сердце, и со словами "О боги, за что мне это?!" сиганул вниз, подобно античному герою эпосов?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!