В Благовещенске на Новотроицком шоссе опрокинулся внедорожник

В Благовещенске на Новотроицком шоссе опрокинулся внедорожник

Водителя увезли в областную больницу
10 декабря 2012, 10:15
1413
Амурская область,10 декабря, portamur.ru. В пятницу около 10 часов утра авария произошла на трассе Чита — Хабаровск в Белогорском районе. Легковой автомобиль Mitsubishi Diamante при съезде на объездную дорогу не справился с управлением и столкнулся с грузовиком Nissan Condor. Пострадали два пассажира первого авто.

В субботу в 5:20 утра на дороге «Лена» в Тындинском районе «жигули» врезались в стоящий грузовик DAF. Водитель ВАЗа, 71-летний пенсионер, с травмами доставлен в больницу.  

Около 10:40 в Мазановском районе на дороге Введеново — Февральск — Экимчан «Волга» съехала с проезжей части. 42-летнего водителя и 33-летнего пассажира увезли в больницу.  

В 15:10 в Белогорске российский внедорожник «Нива» не пропустил иномарку Nissan Sunny. Чтобы избежать столкновения, водитель «Ниссана» съехал с проезжей части и врезался в забор. Пострадала пассажирка иномарки, 28-летняя женщина.

В воскресенье в 9:30 утра в Белогорском районе грузовик Mitsubishi Canter не выдержал дистанцию до ехавшего впереди российского грузовика ЗИЛ-130. 23-летний водитель «Кантера» получил травмы.

Около 9:30 в Тынде иномарка Subaru Forester выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «жигулями». Госпитализирован 34-летний водитель отечественного авто.  

В 17:20 авария произошла в Благовещенске на Новотроицком шоссе в районе поворота на 5-ю стройку.

— Внедорожник Toyota Hilux Surf съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель, 50-летний мужчина, с травмами доставлен в областную больницу, — сообщили в амурском управлении ГИБДД.

Еще одно ДТП случилось в 18:30 в Серышевском районе на дороге Белогорск — Бочкаревка. Водитель иномарки Toyota Carina потерял управление, автомобиль врезался в железобетонную стелу. Пострадали двое — 21-летний водитель и пассажир того же возраста.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа