В Благовещенске на перекрестке улиц 50 лет Октября и Конной «собрались» четыре автомобиля

В Благовещенске на перекрестке улиц 50 лет Октября и Конной «собрались» четыре автомобиля

По предварительной версии, инициатором аварии стал водитель «Лексуса»
18 июля 2012, 22:49
1238 6
Благовещенск, 18 июля, portamur.ru. Сегодня около шести часов вечера на перекрестке улиц 50 лет Октября и Конной столкнулись четыре автомобиля – Lexus, Toyota Fit, Mark-II и Mazda Bongo. Результат — различные повреждения всех четырех авто, пострадавших нет. 

Как рассказали очевидцы происшествия, внедорожник на огромной скорости мчался на красный сигнал светофора и не пропустил Mark II, который в это время завершал поворот налево. При столкновении двух автомобилей были задеты еще два транспортных средства. Этой же версии придерживаются и инспектора ГИБДД, прибывшие на место ДТП спустя какое-то время. 

— Повреждения нашего автомобиля и Lexus наиболее серьезны, — сказал пассажир Mark II Артем. — У нас практически снесена передняя часть, и автомобиль не заводится, поэтому я уже успел приехать на своем автомобиле и, после оформления ДТП, отбуксируем Mark в автомастерскую.

У внедорожника сильно пострадали передний бампер и капот с левой стороны, потекло масло. Отметим, что на автомобиле отсутствовал госномер. Водитель этого транспортного средства запретил нашему фотографу снимать автомобиль и его повреждения.

Владельцам Toyota Fit и Mazda Bongo также придется отвезти свои автомобили в автомастерскую.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа