В Благовещенске на полицейских натравили бойцовскую собаку

В Благовещенске на полицейских натравили бойцовскую собаку

Стражам порядка пришлось пригрозить оружием
19 июня 2013, 15:47
2832 7
Амурская область, 19 июня, portamur.ru. Вчера вечером на полицейских пытались натравить бойцовскую собаку. Около 20 часов на КПП за мостом через Зею сотрудники ГИБДД остановили иномарку Toyota Mark-2 для проверки документов. В салоне находились водитель, двое пассажиров и собака бойцовской породы. Во время проверки полицейские почувствовали запах растворителя и заметили, что молодые люди нервничают. Инспекторы решили досмотреть автомобиль и попросили убрать из салона пса.

«Молодой человек вывел животное из салона автомобиля и стал угрожать собакой инспекторам ГАИ, не подпуская их к транспортному средству. Полицейским в ответ пришлось обнажить огнестрельное оружие. После этого хозяин животного подчинился требованиям инспекторов и взял собаку на руки», — сообщили в отделении пропаганды амурского управления ГИБДД.

Во время досмотра полицейские изъяли бутылку с темной жидкостью и запахом растворителя, а также вещи из автомобиля, на которых остались следы жидкости. Во время досмотра молодой человек с собакой на руках попытался скрыться, но ему помешали полицейские.

Для дальнейшего разбирательства водитель и пассажиры доставлены в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа