В Благовещенске на Рождество потеплеет сразу на 10 градусов

В Благовещенске на Рождество потеплеет сразу на 10 градусов

Прогноз погоды на 7 января
06 января 2017, 17:50
1466
Амурская область, 6 января, ИА «Порт Амур». Рождественский день в Приамурье принесет тепло на большей части территории области. Мороз сжалится над благовещенцами и ослабит свою ледяную хватку, а жители северных районов встретят праздник со снегом.

На севере Приамурья завтра переменная облачность, местами ожидается снег. В Тынде и Сковородине днем температура воздуха будет варьироваться от -16° до -20°, ночью — от -22° до -24°. В Зее также снежно. Но на несколько градусов теплее. А в Шимановске Рождество обещает быть бесснежным.

В Белогорске и Свободном осадков также не ожидается. Днем термометры покажут до -15°-17°, ночью — -21°— -23°.

На юге Приамурья в субботу будет ясно, южный ветер поднимется до 3 метров в секунду. По сравнению с предыдущим днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске немного похолодает. Термометры на пике покажут -19°, ночью - до -22°.

Благовещенцы встретят Рождество при ясной погоде. Снега синоптики не обещают. В областном центре станет гораздо теплее, чем в пятницу. Если 6 января термометры не поднимались выше -19°, то 7 января они покажут -9°. Ночью -14°-16°. Ветер юго-западный, 1-3 метра в секунду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа