В Благовещенске на улице Мухина автомобиль Toyota Cresta угодил колесом в провал асфальта

Дорожное полотно размыли ливни
26 июля 2012, 17:32
1924 10
Благовещенск, 26 июля, portamur.ru. На благовещенском перекрестке Мухина и Октябрьской автомобиль Toyota Cresta угодил левым передним колесом в провал в асфальте. Причина происшествия — ливни, уже натворившие дел в Приамурье.

— Из-за дождей основу дорожного полотна размыло, и асфальт ушел вниз, — рассказал очевидец Александр.

На месте происшествия образовался дорожный затор. К слову, светофор в этом районе не работает.

В благовещенском отделе ГИБДД о провале в асфальте знают.

— Информацию о происшествии мы передали в МАУ «ДЭУ». В ближайшее время провал засыплют, — рассказал старший государственный инспектор благовещенского отдела ГИБДД Олег Копейкин.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Kat
Цитировать Имя
Kat, 26 июля 2012 в 18:30
дороги надо нормально делать, а не ливни во всем обвинять!
0 0
Kat
Цитировать Имя
Kat, 26 июля 2012 в 18:30
дороги надо нормально делать, а не ливни во всем обвинять!
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 26 июля 2012 в 19:06
О, как раз мимо сегодня проезжала, видела.
0 0
sasha1dv
Цитировать Имя
sasha1dv, 27 июля 2012 в 09:51
Kat Rin и добавить нечего) а зачем им их нормально делать, сейчас на эту яму выделят этак полмилиончика а половину себе в карман, засыпят щебнем и всё ок
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 27 июля 2012 в 10:04
Таких дырок убийц по городу МНОГО! если что !

и то что там треснуло полотно НЕ УДИВИТЕЛЬНО, уже второй год, раз в неделю его вскрывают в разных местах, стройки там идут, естественно его там размоет, ЛЮБЫМ ДОЖДИКОМ!
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 27 июля 2012 в 10:20
А куда же дели новость о планах построить микрорайон у нас новый, а-ля Венеция??? Взяли удалили... А ведь я там комменты писал, старался... Свобода слова, однако... спасибопутинузаэто
0 0
Антон
Цитировать Имя
Антон, 27 июля 2012 в 11:02
Платишь налоги, платишь а дороги как были уё...., так и всегда останутся уё...
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 27 июля 2012 в 11:57
Цитата
arhadmin пишет:

А куда же дели новость о планах построить микрорайон у нас новый, а-ля Венеция??? Взяли удалили... А ведь я там комменты писал, старался... Свобода слова, однако... спасибопутинузаэто

если вы про это http://portamur.ru/news/detail/v-priamure-poyavitsya-svoya-venetsiya/ то все на месте.
0 0
субарист
Цитировать Имя
субарист, 27 июля 2012 в 13:56
Кто ответит за востоновление авто????
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 27 июля 2012 в 17:59
южная,
О, ну ладно тогда :) сам обыскался - не нашел... мистика...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".