В Благовещенске неизвестные рабочие оборвали кабель «Ростелекома»

В Благовещенске неизвестные рабочие оборвали кабель «Ростелекома»

400 абонентов остались без телефона и интернета
15 апреля 2011, 20:26
1370
Сегодня, 15 апреля, в районе 13:00 около 400 абонентов «Ростелекома» остались без интернета и телефонной связи. Как объяснили корреспонденту ИА «Порт Амур» в амурском отделении компании, вина в случившемся лежит на рабочих, повредивших кабель.

«Неизвестные люди, ведущие земляные работы, оборвали 600-парный кабель по адресу Зейская, 31, — рассказали в отделении «Ростелекома». — К тому моменту, как наши специалисты подъехали к колодцу, находящемуся по этому адресу, виновников уже не было».

Повреждения довольно серьезны, отметили в компании. На их устранение уйдет несколько дней. Все это время порядка 400 абонентам «Ростелекома» будут вынуждены обходиться без телефонной связи, интернета и интерактивного телевидения TVi.

«Рабочие восстановят связь к воскресенью, — уверили в «Ростелекоме». — Пострадавшим абонентам обязательно будет сделан перерасчет».

В компании отметили, что случившееся не останется безнаказанным. Однако искать халатных рабочих «Ростелеком» намерен после того, как выполнит первоочередную миссию — восстановит связь для благовещенцев.

Фото: 3dnews.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа