В Благовещенске «Ниссан» протаранил остановку

У машины неожиданно лопнуло колесо (фото)
24 октября 2014, 18:39
2514
Благовещенск, 24 октября, ИА «Порт Амур». Вчера в 11:00 утра во дворе по адресу 50 лет Октября, 210 в незначительном ДТП поучаствовали легковушка «Тойота Виш» и грузовик «Митсубиси Фусо». Водитель «Фусо» сдавал задним ходом и сильно помял заднюю дверь «Тойоты». На грузовике повреждения слабые.


В 11:40 на Горького — Калинина встретились «Сузуки Эскудо» и «Хонда СРВ». Оба автомобиля ехали по Горького от Комсомольской в сторону Калинина, одна из машин начала неправильно перестраиваться и поцарапала соседа. Кто именно это сделал, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Пострадавших нет, повреждения автомобилей средние.


Около 13:00 под натиском автомобиля «Ниссан Скайлайн» пострадала автобусная остановка на Соколовской — Театральной. Иномарка ехала по Театральной от города в сторону Соколовской, колесо лопнуло, и машина, проехав через встречную полосу, врезалась в автобусную остановку. По счастливой случайности пешеходов рядом не оказалось. Автолюбитель не пострадал, машина получила сильные повреждения.


Еще одна авария произошла в 16:50 на пересечении Лазо и Октябрьской. По Лазо от Северной в сторону Октябрьской двигался микроавтобус «Тойота Тойоайс», навстречу ехал мопед. Водитель мопеда собирался свернуть на Октябрьскую и не пропустил микроавтобус, произошло столкновение. Мопедиста с подозрением на сотрясение мозга увезли в больницу.


Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа