В Благовещенске ночью тушили две припаркованные на улице иномарки

В Благовещенске ночью тушили две припаркованные на улице иномарки

Люди в ЧП не пострадали
14 мая 2013, 11:43
1478
Амурская область, 14 мая, portamur.ru. Два припаркованных рядом автомобиля тушили сегодня ночью огнеборцы Благовещенска. Сообщение о возгорании в районе 50 лет Октября, 145 (район пересечения с Тенистой) поступило глубокой ночью. Прибывшие к месту пожарные справились с огнем за считанные минуты. В результате ЧП оказались повреждены передняя часть и панель в салоне одного автомобиля, у второго оплавлены правая фара, бампер, крыло и габаритный фонарь.  

— Причины и обстоятельства возникновения пожара выясняют дознаватели надзорной деятельности. Рассматриваются разные варианты: и неосторожное обращение с огнем, и короткое замыкание электропроводки, и поджог, — сообщила руководитель пресс-центра ГУ МЧС России по Амурской области Раиса Копырина

Еще один пожар случился накануне вечером 13 мая в поселке Сиваки Магдагачинского района. Горел жилой дом. Огонь повредил стену и вещи владельцев. По факту проводится расследование. Специалисты не исключают, что причиной возгорания могло стать короткое замыкание электропроводки. Люди в ЧП не пострадали.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа