В Благовещенске пьяная няня оставила чужого ребенка прохожим

В Благовещенске пьяная няня оставила чужого ребенка прохожим

Мать полуторагодовалого мальчика нашла ее контакты через Интернет
11 июля 2012, 14:29
2405 11
Благовещенск, 11 июля, portamur.ru. В полицию Благовещенска о том, что в районе улиц Горького — Загородной по проезжей части разгуливает нетрезвая женщина с маленьким ребенком на руках, сообщила очевидица. Когда к месту прибыли стражи порядка, дама уже отдала полуторагодовалого мальчика прохожим, села в такси и уехала в неизвестном направлении.  

«Женщину сразу же объявили в розыск. Ребенка после осмотра врача отправили в Амурскую областную инфекционную больницу. Уже на следующий день 34-летняя благовещенка, бросившая малыша, была доставлена в отделение полиции. Она рассказала, что не имеет к ребенку никакого отношения. Настоящая мать малыша нашла ее контакты в Интернете, когда подыскивала для сына няню. Горожанка на два дня собиралась оставить с ней мальчика, так как уезжала в командировку», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.  

На улицах Благовещенска в нетрезвом состоянии с мальчиком на руках горе-няня оказалась после ссоры с мужем. Оставить подопечного прохожим она не побоялась, так как, по ее словам, они вызвали полное доверие.

«В отношении родительницы был составлен административный протокол, материалы которого направлены на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних. На данный момент женщина уже забрала мальчика из больницы. Семья взята на контроль инспекцией ПДН, проводятся проверки», — добавили в пресс-службе областного УМВД.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа