В Благовещенске объявились торговцы чудо-препаратами

В Благовещенске объявились торговцы чудо-препаратами

Обзор происшествий за минувшие сутки
16 марта 2012, 10:32
1108 2
Двух торговцев сомнительными лекарственными препаратами накануне задержали сотрудники вневедомственной охраны. Парни предлагали свой товар в одной из благовещенских многоэтажек. Молодые люди расписывали прелесть чудо-препарата, обходя квартиру за квартирой. Бдительные горожане заподозрили неладное и обратились в полицию.

— Сообщение поступило в дежурную часть около 16:00. Жильцы дома подробно описали продавцов лекарства, запомнили марку и номер машины, на которой уехали парни. Спустя час «Тойоту Марк II» остановили на Зейской-Островского. В автомобиле находились молодые люди 1987 и 1993 годов рождения. Задержанных доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

На мелком хищении попалась накануне 31-летняя жительница областного центра. Из супермаркета «Кэш&Кэрри» горожанка попыталась украсть шампунь. Флакон средства за 57 рублей женщина положила в карман и «забыла» расплатиться. Охранники торговой точки нажали тревожную кнопку. Похитительницу задержали сотрудники вневедомственной охраны. Шампунь вернули на полку, в отношении горожанки был составлен протокол об административном правонарушении.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа