В Благовещенске ограбили доверчивого автолюбителя

В Благовещенске ограбили доверчивого автолюбителя

Преступники якобы помогали бедолаге сменить колесо
02 сентября 2010, 16:18
707
Вчера вечером сотрудники вневедомственной охраны задержали по подозрению в совершении преступления 22-летнего горожанина. Вместе с напарником он похитил кошелек с деньгами из автомобиля. Действовали мошенники по отработанной схеме.

Информация о краже из автомобиля в районе дома № 27 по улице 50 лет Октября поступила в дежурную часть в 19:20 вечера. По предварительной информации, двое молодых людей проткнули шину автомобиля, припаркованного рядом с домом, и стали ждать, когда вернется хозяин.

— Водитель транспортного средства, увидев, что спустило колесо, стал его менять. Один из парней предложил помощь, тем самым, отвлекая водителя, в то время как второй тайно проник в салон машины и забрал кошелек с деньгами. После этого оба парня скрылись, — рассказала старший инспектор управления вневедомственной охраны Людмила Девяткина.

Получив приметы молодых людей, сотрудники милиции приступил к отработке района. Через некоторое время им удалось задержать одного из подозреваемых. Его доставили в отделение милиции, но украденного кошелька при досмотре обнаружено не было. В данный момент идет поиск второго соучастника.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа