В Благовещенске ограбили владелицу кафе «Восток»

У гражданки КНР отняли полмиллиона рублей
03 октября 2011, 11:32
1272 11
Крупной суммы денег лишилась владелица кафе китайской кухни по Калинина, 66. 1 октября в 2:26 в полицию обратилась гражданка КНР. По ее словам на выходе из заведения на нее напали двое молодых людей. Угрожая похожим на пистолет предметом, парни потребовали отдать сумочку. В ней, по словам женщины, находилось 500 тысяч рублей. Отказать женщина побоялась и отдала грабителям сумочку с наличностью. Те, получив желаемое, скрылись на автомобиле. Перепуганная жительница Поднебесной вернулась в кафе и нажала тревожную кнопку.

— Женщина запомнила марку и цвет автомобиля, приметы нападавших. В ту же ночь подозреваемые были задержаны. Машину, попавшую в ориентировку нашли во дворе дома по Кузнечной, 17. В автомобиле находились два молодых человека, оба 1990 года рождения. Оба были ранее судимы. Пострадавшая опознала их. Ведется разбирательство, — прокомментировала инспектор управления вневедомственной охраны УМВД по Амурской области Людмила Девяткина.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Николай
Цитировать Имя
Николай, 03 октября 2011 в 11:44
Молодцы полицейские. Быстро сработали! Вот всегда бы так.
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 03 октября 2011 в 12:20
Епт. Третий эпизод уже!!!!

Ограбление 2е + информация о первом
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 03 октября 2011 в 13:59
странная женщина. в 2 часа ночи в чужой стране с такими деньжищами в одиночку разгуливать по улице. еще и не в первый раз навреняка
0 0
Игорь
Цитировать Имя
Игорь, 03 октября 2011 в 14:35
По неофициальным данным китайцы "выкачивают" из Амурской области от 5 млрд. долл и более... Видно перевозят в нижнем белье в Китай... :evil:
0 0
ISG
Цитировать Имя
ISG, 03 октября 2011 в 14:59
Цитата
матрёшка пишет:
. в 2 часа ночи в чужой стране

Ли Лихуа сама забирала бабло? Имея охранника и водителя?
Портамур в очередной раз перевирает факты?
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 03 октября 2011 в 15:18
ISG,
соседний сайт излагает аналогично
0 0
ISG
Цитировать Имя
ISG, 03 октября 2011 в 15:35
и где по указанной вами ссылке написано, что выходила именно ВЛАДЕЛИЦА кафе? А не ее помощница?
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 03 октября 2011 в 15:56
Цитата
ISG пишет:

и где по указанной вами ссылке написано, что выходила именно ВЛАДЕЛИЦА кафе? А не ее помощница?
аа, ну я хз.
ли лихуа - это хуасин которая? а почему вы думаете, что она сама не могла? китайцы трудолюбивые и никакой работы не чураются.
или вы что-то знаете и занимаетесь обличительством с какой-то тайной целью?))
0 0
Lena
Цитировать Имя
Lena, 03 октября 2011 в 20:22
Вот если бы эти деньги бедным раздали, вот это было бы дело, а так....
0 0
Lena
Цитировать Имя
Lena, 03 октября 2011 в 20:25
Цитата
Игорь Алексеев пишет:

По неофициальным данным китайцы "выкачивают" из Амурской области от 5 млрд. долл и более... Видно перевозят в нижнем белье в Китай... :evil:
[QUOTE]ISG пишет:

Какие у них трусы большие раз так перевозят... А наша таможня не догадалась там искать, нужно посоветовать... А сколько бюджет всей области? 5 млрд это отличный доход в казну государства, а как следствие и добавки учителям, врачам и т.д.
0 0
ISG
Цитировать Имя
ISG, 04 октября 2011 в 08:41
Ленка,
Это не я писал
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!