В Благовещенске ограбили владелицу кафе «Восток»

У гражданки КНР отняли полмиллиона рублей
03 октября 2011, 11:32
1268 11
Крупной суммы денег лишилась владелица кафе китайской кухни по Калинина, 66. 1 октября в 2:26 в полицию обратилась гражданка КНР. По ее словам на выходе из заведения на нее напали двое молодых людей. Угрожая похожим на пистолет предметом, парни потребовали отдать сумочку. В ней, по словам женщины, находилось 500 тысяч рублей. Отказать женщина побоялась и отдала грабителям сумочку с наличностью. Те, получив желаемое, скрылись на автомобиле. Перепуганная жительница Поднебесной вернулась в кафе и нажала тревожную кнопку.

— Женщина запомнила марку и цвет автомобиля, приметы нападавших. В ту же ночь подозреваемые были задержаны. Машину, попавшую в ориентировку нашли во дворе дома по Кузнечной, 17. В автомобиле находились два молодых человека, оба 1990 года рождения. Оба были ранее судимы. Пострадавшая опознала их. Ведется разбирательство, — прокомментировала инспектор управления вневедомственной охраны УМВД по Амурской области Людмила Девяткина.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Николай
Цитировать Имя
Николай, 03 октября 2011 в 11:44
Молодцы полицейские. Быстро сработали! Вот всегда бы так.
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 03 октября 2011 в 12:20
Епт. Третий эпизод уже!!!!

Ограбление 2е + информация о первом
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 03 октября 2011 в 13:59
странная женщина. в 2 часа ночи в чужой стране с такими деньжищами в одиночку разгуливать по улице. еще и не в первый раз навреняка
0 0
Игорь
Цитировать Имя
Игорь, 03 октября 2011 в 14:35
По неофициальным данным китайцы "выкачивают" из Амурской области от 5 млрд. долл и более... Видно перевозят в нижнем белье в Китай... :evil:
0 0
ISG
Цитировать Имя
ISG, 03 октября 2011 в 14:59
Цитата
матрёшка пишет:
. в 2 часа ночи в чужой стране

Ли Лихуа сама забирала бабло? Имея охранника и водителя?
Портамур в очередной раз перевирает факты?
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 03 октября 2011 в 15:18
ISG,
соседний сайт излагает аналогично
0 0
ISG
Цитировать Имя
ISG, 03 октября 2011 в 15:35
и где по указанной вами ссылке написано, что выходила именно ВЛАДЕЛИЦА кафе? А не ее помощница?
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 03 октября 2011 в 15:56
Цитата
ISG пишет:

и где по указанной вами ссылке написано, что выходила именно ВЛАДЕЛИЦА кафе? А не ее помощница?
аа, ну я хз.
ли лихуа - это хуасин которая? а почему вы думаете, что она сама не могла? китайцы трудолюбивые и никакой работы не чураются.
или вы что-то знаете и занимаетесь обличительством с какой-то тайной целью?))
0 0
Lena
Цитировать Имя
Lena, 03 октября 2011 в 20:22
Вот если бы эти деньги бедным раздали, вот это было бы дело, а так....
0 0
Lena
Цитировать Имя
Lena, 03 октября 2011 в 20:25
Цитата
Игорь Алексеев пишет:

По неофициальным данным китайцы "выкачивают" из Амурской области от 5 млрд. долл и более... Видно перевозят в нижнем белье в Китай... :evil:
[QUOTE]ISG пишет:

Какие у них трусы большие раз так перевозят... А наша таможня не догадалась там искать, нужно посоветовать... А сколько бюджет всей области? 5 млрд это отличный доход в казну государства, а как следствие и добавки учителям, врачам и т.д.
0 0
ISG
Цитировать Имя
ISG, 04 октября 2011 в 08:41
Ленка,
Это не я писал
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.