В Благовещенске опрокинулся автомобиль Toyota Mark-2

В Благовещенске опрокинулся автомобиль Toyota Mark-2

Водителя увезли в больницу с разрывом печени
16 мая 2011, 10:09
1031
В субботу, 14 мая, авария случилась около 12 часов в селе Украинка Серышевского района. Водитель мотоцикла «ИЖ Планета-5» не справился с управлением и допустил падение. 22-летний мотоциклист госпитализирован с переломом ключицы со смещением.

Точно такую же травму и при таких же обстоятельствах получил 39-летний мужчина. Он упал с мокика Honda. Авария случилась в 15:40 в Белогорске.

В 19:20 в Серышевском районе, на трассе Чита — Хабаровск, столкнулись автомобили Toyota Mark-2 и Mitsubishi RVR. 25-летняя пассажирка «Тойоты» получила ушиб грудной клетки.

В Благовещенске авария произошла в 20:45 на перекрестке улиц 50 лет Октября и Школьная. Автомобиль Toyota Mark-2 съехал с дороги и опрокинулся.

— Пострадали двое, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Водитель 1988 года рождения доставлен в больницу с тупой травмой живота, разрывом печени и переломом ребер. Его пассажир получил ушиб плеча.

В воскресенье в 22:20 в Завитинске потерял управление мокик Honda. За рулем был нетрезвый водитель, 28-летний мужчина. Он получил ушибы и ссадины. Такие же травмы у его пассажирки, 28-летней девушки.

В 19:50 в Благовещенске, на улице Чайковского, опрокинулся автомобиль Toyota Mark-2. Пассажир, 23-летний мужчина, получил рваную рану уха и резаную рану кисти.

Фото предоставлено Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа