В Благовещенске откроется магазин «Apple»?

Айфоны и макбуки обещают завезти в середине декабря
01 декабря 2010, 16:10
3850 8
15 декабря планируется открытие в Благовещенске магазина «Apple». Напомним, американская корпорация  производит ноутбуки, аудиоплееры, телефоны и персональные компьютеры — MacBook, iPod, iPhone, iPad и многое другое.

Как сообщил на одном из благовещенских сайтов источник, связанный с компанией, будущий магазин будет работать с официальным дистрибьютором компании «Apple» в Санкт-Петербурге. Продукция будет продаваться со всем сервисным обслуживанием, а цены обещают ставить не выше, чем в московских магазинах.

Пока предприниматели выясняют, какая продукция «Apple» будет наиболее востребована в Благовещенске. Предзаказы на товар будут приниматься с 5 декабря.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 01 декабря 2010 в 16:28
У нас Apple за рекой.
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 01 декабря 2010 в 16:54
Abble :)
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 01 декабря 2010 в 17:06
Лучший способ сделать upgrade PC - это перейти на Mac.
iPadы пусть привозят по нормальным ценам.
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 01 декабря 2010 в 18:51
Наконец то я себе нормальный комп куплю
0 0
Антон
Цитировать Имя
Антон, 01 декабря 2010 в 21:12
Вот-вот, Николай! iPad-ов везите побольше и цены постарайтесь не "жлобить", а то все партнеры в Москве с iPad-ами, один я как лох =)
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 01 декабря 2010 в 22:31
g-tech
Кстати, буду на конференции в Пекине с 9 по 14 декабря.Намерен зайти там в Apple Store (их в Пекине 3). Там цены дешевле, чем в России, а гарантия все равно международная. Можете заказы мне делать.
0 0
Sharpey B
Цитировать Имя
Sharpey B, 02 декабря 2010 в 04:31
У меня полгода валяется этот бесполезный ipad. С ним нечего делать!!!! И зачем он только людям нужен?
0 0
Антон
Цитировать Имя
Антон, 02 декабря 2010 в 11:24
Видимо он Вам просто не нужен! Мне тоже "Белаз" не нужен, а на стройке он само-то! =)
Зачем? Для оперативной коммуникации, тем кто живет и работает в Рунете в частности или Интернете в целом (ПортАмур читать, например, за утренней чашечкой свежесваренного кофе) =)

Николай, спасибо, чуть позже! =)
Кстати, граждане, чтобы было с чем сравнивать. Питерские цены:
- Планшетный компьютер Apple iPad MB294RS/A 64Gb = 27990 руб.
- Планшетный компьютер Apple iPad MB293RS/A 32Gb = 23990 руб.
- Планшетный компьютер Apple iPad MС496RS/A 32Gb = 28990 руб.
- Чехол для iPad Apple iPad MC361ZM/B = 1990 руб.
- Докстанция для iPad Apple iPad MC360ZM/A = 1490 руб.
- Адаптер для iPad Apple iPad MC531ZM/A = 1490 руб.
- Адаптер для iPad Apple iPad MC552ZM/A = 1490 руб.
- Адаптер питания для iPad Apple iPad MC359ZM/A = 1490 руб.
0 0
Антон
Цитировать Имя
Антон, 02 декабря 2010 в 11:33
Еще зачем нужен iPad?
Представьте, что вы на встрече, а все документы под рукой, причем максимально мобильно, и максимально быстро их можно развернуть и прочесть, показать!
Представьте что Вы ведете семинар, опять же все ваши пометки, записи, план семинара (вебинара) под рукой, все мобильно, оперативно, удобно, быстро!
Все выше описанное, это не мое субъективное мнение, а исключительно комментарии и опыт моих коллег - владельцев iPad-а!

Думаю для руководителей любого уровня это устройство незаменимо!
0 0
man
Цитировать Имя
man, 02 декабря 2010 в 14:04
Цитата
Sharpey Sharpeyich пишет:
У меня полгода валяется этот бесполезный ipad. С ним нечего делать!!!! И зачем он только людям нужен?

Валяеться, возьмите да ка-ак задарите его кому ни будь (новый год на носу), осчастливите кого ни будь. Ну или продайте задешыуа :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!