В Благовещенске откроется магазин «Apple»?

Айфоны и макбуки обещают завезти в середине декабря
01 декабря 2010, 16:10
3816 8
15 декабря планируется открытие в Благовещенске магазина «Apple». Напомним, американская корпорация  производит ноутбуки, аудиоплееры, телефоны и персональные компьютеры — MacBook, iPod, iPhone, iPad и многое другое.

Как сообщил на одном из благовещенских сайтов источник, связанный с компанией, будущий магазин будет работать с официальным дистрибьютором компании «Apple» в Санкт-Петербурге. Продукция будет продаваться со всем сервисным обслуживанием, а цены обещают ставить не выше, чем в московских магазинах.

Пока предприниматели выясняют, какая продукция «Apple» будет наиболее востребована в Благовещенске. Предзаказы на товар будут приниматься с 5 декабря.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 01 декабря 2010 в 16:28
У нас Apple за рекой.
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 01 декабря 2010 в 16:54
Abble :)
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 01 декабря 2010 в 17:06
Лучший способ сделать upgrade PC - это перейти на Mac.
iPadы пусть привозят по нормальным ценам.
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 01 декабря 2010 в 18:51
Наконец то я себе нормальный комп куплю
0 0
Антон
Цитировать Имя
Антон, 01 декабря 2010 в 21:12
Вот-вот, Николай! iPad-ов везите побольше и цены постарайтесь не "жлобить", а то все партнеры в Москве с iPad-ами, один я как лох =)
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 01 декабря 2010 в 22:31
g-tech
Кстати, буду на конференции в Пекине с 9 по 14 декабря.Намерен зайти там в Apple Store (их в Пекине 3). Там цены дешевле, чем в России, а гарантия все равно международная. Можете заказы мне делать.
0 0
Sharpey B
Цитировать Имя
Sharpey B, 02 декабря 2010 в 04:31
У меня полгода валяется этот бесполезный ipad. С ним нечего делать!!!! И зачем он только людям нужен?
0 0
Антон
Цитировать Имя
Антон, 02 декабря 2010 в 11:24
Видимо он Вам просто не нужен! Мне тоже "Белаз" не нужен, а на стройке он само-то! =)
Зачем? Для оперативной коммуникации, тем кто живет и работает в Рунете в частности или Интернете в целом (ПортАмур читать, например, за утренней чашечкой свежесваренного кофе) =)

Николай, спасибо, чуть позже! =)
Кстати, граждане, чтобы было с чем сравнивать. Питерские цены:
- Планшетный компьютер Apple iPad MB294RS/A 64Gb = 27990 руб.
- Планшетный компьютер Apple iPad MB293RS/A 32Gb = 23990 руб.
- Планшетный компьютер Apple iPad MС496RS/A 32Gb = 28990 руб.
- Чехол для iPad Apple iPad MC361ZM/B = 1990 руб.
- Докстанция для iPad Apple iPad MC360ZM/A = 1490 руб.
- Адаптер для iPad Apple iPad MC531ZM/A = 1490 руб.
- Адаптер для iPad Apple iPad MC552ZM/A = 1490 руб.
- Адаптер питания для iPad Apple iPad MC359ZM/A = 1490 руб.
0 0
Антон
Цитировать Имя
Антон, 02 декабря 2010 в 11:33
Еще зачем нужен iPad?
Представьте, что вы на встрече, а все документы под рукой, причем максимально мобильно, и максимально быстро их можно развернуть и прочесть, показать!
Представьте что Вы ведете семинар, опять же все ваши пометки, записи, план семинара (вебинара) под рукой, все мобильно, оперативно, удобно, быстро!
Все выше описанное, это не мое субъективное мнение, а исключительно комментарии и опыт моих коллег - владельцев iPad-а!

Думаю для руководителей любого уровня это устройство незаменимо!
0 0
man
Цитировать Имя
man, 02 декабря 2010 в 14:04
Цитата
Sharpey Sharpeyich пишет:
У меня полгода валяется этот бесполезный ipad. С ним нечего делать!!!! И зачем он только людям нужен?

Валяеться, возьмите да ка-ак задарите его кому ни будь (новый год на носу), осчастливите кого ни будь. Ну или продайте задешыуа :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.