В Благовещенске откроется выставка фотографий из сети Instagram

В Благовещенске откроется выставка фотографий из сети Instagram

Организаторы просят не присылать по 30 снимков с котами и эротику
20 сентября 2012, 17:20
3166
Благовещенск, 20 сентября, portamur.ru. Первая в Амурской области выставка фотографий пользователей социальной сети Instagram откроется 13 октября в торгово-развлекательном центре Мега. Экспозиция Follow me! продлится до 10 ноября и, по планам организаторов, соберет не менее 400 работ.  

Подобные выставки уже проходили в городах России и были приняты на ура. Экспозиция по большей части рассчитана на молодых людей от 15-30. Из общего числа присланных работ отберут самые интересные. Ожидается, что на экспозиции будут представлены почти 400 фотографий.

Организаторы заверяют — участником экспозиции может стать любой житель Амурской области, зарегистрированный и публикующий фотографии в социальной сети Instagram.

«Одним из важнейших факторов при отборе работ будет художественная ценность и смысл фотографии. Не стоит присылать 30 фотографий с вашим любимым котом», — попросили организаторы выставки.

Также будут забракованы работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, а также фотографии эротического содержания. Фото следует присылать одним архивом на электронный ящик e2012fm@gmail.com. В письме также следует обязательно указать Ф.И.О, ник в instagram'e и контактный телефон.

Работы принимаются до 3 октября. Официальное открытие выставки состоится 13 октября в 13 часов. Выставка будет работать до 10 ноября включительно.

Instagram — популярная социальная сеть, построенная на обмене фотографиями, сделанными на мобильный телефон. Она позволяет пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей. К марту 2012 года в сети Instagram зарегистрировано почти 30 миллионов пользователей со всего мира.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа