В Благовещенске открылся магазин-прайскиллер TechnoPoint

Цены и ассортимент вас поразят
05 июля 2013, 09:00
48740 31
В областной столице в конце июня открылся дискаунтер нового типа TechnoPoint. Интересный и необычный формат обслуживания, широчайший ассортимент и выгодные цены — вот что предлагает TechnoPoint благовещенцам.

Почему в TechnoPoint цены такие низкие?

Федеральная сеть TechnoPoint — это дискаунтеры нового типа. Фактически это магазин-склад. В TechnoPoint нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все что есть у TechnoPoint — это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах нашего города. С одной только разницей — значительно дешевле! А также огромный склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, «здесь и сейчас», не ожидая многодневной доставки.

tehnopoint2.JPG

Вы выбираете товар на сайте www.technopoint.ru дома, или на специальных электронных витринах прямо в TechnoPoint. После этого вы оплачиваете товар любым удобным для вас способом и сразу же забираете товар либо оформляете доставку.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово — «прайскиллер». Главный принцип — цены должны быть самыми низкими на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте www.technopoint.ru и сравните.

Убедитесь в низких ценах TechnoPoint:
Ваш ли это магазин — TechnoPoint?

Здесь вы не увидите просторных торговых залов, не получите эстетического удовольствия, как от пребывания в шикарном торговом комплексе. Но если вы точно знаете, что хотите купить и вам достаточно Интернета и отзывов знакомых, чтобы сделать свой выбор, TechnoPoint с радостью поможет вам сэкономить несколько тысяч рублей.

tehnopoint4.JPG

Как купить в TechnoPoint?

Очень просто: покупатель делает заказ, оплачивает покупку и сразу же ее забирает. В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут вам выбрать товар и сделать заказ. При желании можно оформить доставку на дом или в офис, покупку в кредит. Если у клиента возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8 800 700-4-666.

tehnopoint5.JPG

TechnoPoint расположен по адресу: ул. Горького, 156 (ТЦ «Европа», 3-й этаж). Магазин работает каждый день с 10:00 до 21:00.

На правах рекламы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа